Новости о Кэйтлин Дженнер, которую мы еще совсем недавно знали как Брюса Дженнера, поступают ежедневно. На этот раз стало известно о возможном дебютном рекламном контракте знаменитости, а также о присужденной ей специальной награде "за мужество".

По информации Page Six, знаменитый косметический бренд MAC готовится предложить Кэйтлин сотрудничество. Инсайдеры сообщают, что руководство марки уже несколько раз встречалось с Дженнер (не знаем, правда, была ли в то время Кэйтлин Брюсом или же перевоплощение уже произошло).

Они обсуждают все за и против, решают, хорошая ли это идея. Есть те, кто в восторге от этой задумки, другие же сомневаются,

- рассказал инсайдер о спорах, которые ведутся в компании.

Есть все основания полагать, что контракт будет заключен, ведь Джон Демси, президент группы компаний Estee Lauder, к которой относится MAC, охарактеризовал обложку Vanity Fair с Кэйтлин Дженнер так:

Просто потрясающая, культовая, эпическая, разрушительная, смелая, гламурная.

Он добавил:

Еще никто из знаменитостей не делал чего-либо столь смелого настолько публично, настолько элегантно и роскошно.

Кэйтлин Дженнер

Если переговоры завершатся успешно, мисс Дженнер предстоит пойти по стопам Рикки Мартина, Элтона Джона, Рианны, Майли Сайрус, Леди Гаги и Ники Минаж - все они ранее представляли продукцию MAC.

Еще одна новость: Кэйтлин получит специальную награду на церемонии награждения лучших спортсменов ESPY (Excellence in Sports Performance Yearly Award), которая состоится в Лос-Анджелесе 15 июля. Возможно, это будет первый выход Кэйтлин Дженнер на красную дорожку, и у себя в твиттере она уже опубликовала новость о вручении награды, сопроводив ее чисто женским комментарием:

Что же мне надеть?

Что касается премии, которую вручат Кэйтлин, то она носит название "Награда за мужество имени Артура Эша". В числе лауреатов прошлых лет - Нельсон Мандела и Мохаммед Али. По словам организаторов церемонии, они намерены отметить мисс Дженнер за "смелость, с которой она открыла правду, скрываемую годами".

Напомним, что до того как превратиться в женщину, Брюс Дженнер был весьма успешным легкоатлетом, он олимпийский чемпион 1976 года в десятиборье, экс-рекордсмен мира в десятиборье в 1975-1980 годах.

Кэйтлин Дженнер на съемке для Vanity Fair


Кэйтлин Дженнер на съемке для Vanity Fair

Кэйтлин Дженнер на съемке для Vanity Fair

Кстати, если вам интересно, как Брюс Дженнер выбрал имя для своего женского воплощения, то он вдохновлялся... конкурсом Мисс Америка. Обращал особое внимание на имена конкурсанток и отмечал самые красивые.

Это одна из самых сложных задач - выбрать имя,

- говорит Кэйтлин. И рассказывает, что также рассматривала другие варианты - Хизер и Кэти. Имя Кэйтлин предложила ее ассистентка, и знаменитость пришла от него в восторг.

Источники: Page Six, ESPN, People, Vanity Fair, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кэйтлин Дженнер станет лицом MAC и получит специальную награду ESPY

11:59, 3 июня 2015

Комменты 149

Аватар

А за что награду то? Что оно такого сделало? Или теперь это пример для подражания? Ничего не понимаю.

Аватар

у меня тоже есть трансуха знакомая, мечтает об операции по смене пола, сделайте ей и награждайте тоже! "за мужество", блин.

L

Самое "потрясающее" что людям это нравится...такой повышенный интерес ужас_

M

Что происходит? Женщина с бородой, теперь еще и этот человек становится эталоном смелости? Что за хр..ь? У меня просто нет слов.

Z

Жуткая женщина получилась...

Подождите...