Как сообщают зарубе6жные СМИ, всемирно известное поместье Майкла Джексона Neverland снова выставлено на продажу. Стоимость масштабного комплекса площадью более одной тысячи гектар оценивается в  100 миллионов долларов.

Кстати, принадлежавшее ранее артисту имение теперь фигурирует под новым названием - Sycamore Valley Ranch.

На территории комплекса больше нет привычных многим аттракционов, а также масштабного зоопарка - как отмечают исчтоники, животные были вывезены с территории поместья.

Правда, бывшие владельцы оставили знаменитые цветочные часы перед бывшим зданием "Пожарного департамента долины Неверленд", а также сохранили железную дорогу со станцией.

Сообщается, что риелторы будут тщательно отбирать покупателей и не будут проводить экскурсии для всех поклонников поп-короля.

В 1987 году Джексон заплатил за Neverland, где прожил более 15 лет, более 19 миллионов долларов. В 2008 году компания Colony Capital приобрела этот комплекс и включила его в совместное предприятие, созданное с артистом.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Поместье Neverland


Поместье Neverland

Поместье Neverland
Поместье Neverland
Поместье Neverland

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Поместье Майкла Джексона снова выставлено на продажу

14:45, 29 мая 2015

Комменты 9

Аватар

...Может кто-то скажет редакции, что у нас ещё и блоги есть и что они повторяют на главной почти все новости с блогов.

Аватар

очень жаль((сделали бы из него достопримечательность, последнее место проживания Джексона, я думаю многие бы поклонники хотели бы там побывать!!а так неизвестно, что выйдет из этого(

Аватар

Если раскрутить то можно выжать Мини-Диснейлэнд. Правда раньше я думала, что там особнячк нехилый есть, а на фотках буд-то заброшенный лунопарк.

J

жутковатое место

Подождите...