Вначале мая звезда сериалов "Клуб" и "Дочки-матери" Алексей Янин перенес инсульт и попал в больницу в тяжелом состоянии. Спустя две недели медики начали выводить актера из искусственной комы.

По словам врачей, его состояние улучшается. Спадает отек, меньше вводят лекарств. Организм начал справляться потихоньку сам. Но реабилитация будет очень долгой,

- сообщила супруга актера Дарья на своей страничке в социальной сети.

В ближайшие дни родственники Янина и врачи ожидают полного выхода Алексея из комы.

Алексей Янин

Ранее Дарья рассказала в одном из своих интервью, что ее мужу стало плохо еще 6 мая, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова. Однако из-за затянувшихся праздников врачи назначили операцию только на 12 мая.

За это время состояние Алексея сильно ухудшилось, поэтому Дарья приняла решение перевести супруга в другую больницу, где ему в срочном порядке была сделана операция.

Источники: Life News, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Положительная динамика: Алексея Янина начали выводить из комы

20:10, 28 мая 2015

Комменты 16

D

здоровья ему... надеюсь все будет хорошо.

Аватар

Его жена, если не ошибаюсь, Дарья Клюшникова, она в какой-то из Фабрик Звезд принимала участие. Надеюсь, он пойдет на поправку и все будет хорошо.

P

Дай-то Бог! Здоровья, сил и успешное реабилитации! Сил жене и близким.

Аватар

Здоровья и полного восстановления Алексею!!

M

Печально, что скорое выздоровление любого из нас ставится под удар, если угораздит попасть в беду во время праздников...

Подождите...