Стивен Фрай рассказал о своем прошлом и зависимости от наркотиков. По его словам, кокаин причинил вред не столько его телу, сколько карьере артиста.

Иногда правда раздражает людей. Но хочу заявить, что кокаин не нанес мне никакого вреда. Точнее, никакого физического вреда. Главные проблемы заключались в том, что без него я бы мог вставать раньше, мог бы совершать приятные прогулки, больше работать и пить меньше алкоголя,

- рассказывает Стивен.

Знаменитый актер считает, что его 15-летняя зависимость от наркотиков - это было "слишком дорого и безумно глупо".

Тем не менее, я не собираюсь жалеть о чем-то,

- добавил Фрай.

Напомним, в 1980-90-х годах Стивен Фрай активно употреблял кокаин наряду с алкоголем, о чем подробно рассказал в третьей книге своих мемуаров More Fool Me. Фрай признался, что употреблял кокаин, среди прочего, в Букингемском дворце, в британском парламенте и в телецентре Би-би-си.

Что ж, похоже, что сейчас актеру не нужен никакой кокаин, ведь в январе этого года он вступил в официальный брак с 27-летним комедиантом Эллиоттом Спенсером. По его словам, он безумно счастлив.

Стивен Фрай


Стивен Фрай

Стивен Фрай
Стивен Фрай
Стивен Фрай и Эллиот Спенсер


Стивен Фрай и Эллиот Спенсер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Кокаин нанес вред лишь моей карьере": Стивен Фрай о своем прошлом

11:00, 26 мая 2015

Комменты 41

K

Чего только этот человек не перепробовал...

Аватар

Любят звёзды своё грязное бельё вытряхивать. Зачем, непонятно. Типа я весь такой противоречивый(ая), я страдал(а)... У одного - наркотики, у другой - изнасилование.

A

Он конечно прикольный и акцент у него шикарный...но его нос меня всегда смущал...

A

Какая прелесть ))) что-то мне подсказывает, что дружба с кокаином у Стивена продолжается. И да в Англии многие считают его безопасным и социальным наркотиком. Типа сближает ))) а потом хрясь-и помер не дотянув до 60. Или болезнь альцгеймера.

G

посмотрела я "Шоу Фрая и Лори"... Фрай, жги!

Подождите...