В минувшие выходные в возрасте 85 лет в США скончалась комедийная актриса Энн Мира. О смерти знаменитости прессе сообщили ее муж Джерри Стиллер и сын Бен Стиллер.

Семья Стиллер находится в глубокой печали - прошлой ночью скончалась Энн Мира. Она всегда будет жить в сердцах мужа, дочери, сына, внуков, а также ее близких друзей,

- выступили с заявлением родственники звезды.

Энн Мира известна широкой публике по ролям в сериалах "Она написала убийство", "Альф", также она появлялась в сериалах "Секс в большом городе" и "Рода".

Джерри и Энн были женаты 61 год. В 1960-е они выступали как комический дуэт в популярном шоу Эда Салливана и других телепередачах.

В последние годы покойная преподавала актерское мастерство в известной нью-йоркской школе драматического искусства HB Studio.

Бен Стиллер и Энн Мира


Бен Стиллер и Энн Мира

Джерри Стиллер и Энн Мира


Джерри Стиллер и Энн Мира

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бен Стиллер потерял мать: в США умерла Энн Мира

09:45, 25 мая 2015

Комменты 12

Аватар

вот это да...я не знала что они его родители!!!! потрясающие актеры!!!!а бен один из любимых актеров!мои соболезнования, в любом возрасте потеря такого близкого человека очень тяжела...

Аватар

Хорошо бы всем-если и потерять мать,то не раньше ее 85-ти,а лучше-95-ти...без комментариев к комичности мамы,а особенно самого симпатяшки Стиллера, которого я совсем не хотела бы встретить в темном месте в темное время суток ..Комик...

D

жаль... соболезную (((((

A

Очень жаль! Даже не знала, что она была его мамой. В СВБГ она шикарно сыграла маму Стива, особенно в сцене знакомства с Мирандой))

Аватар

Соболезнования родным и близким....

Подождите...