Румер Уиллис и Вэл Чмерковский стали победителями танцевального конкурса "Танцы со звездами"

Минувшим вечером в США состоялся финальный этап шоу "Танцы со звездами" (Dancing with the Stars). Победу в популярном конкурсе одержала Румер Уиллис, выступавшая в паре с профессиональным танцором Вэлом Чмерковским.

Сдержать эмоций этим вечером не смог даже "крепкий орешек" Брюс Уиллис - последний танец старшей дочери актера настолько впечатлил его, что он не смог сдержать слез.

От гордости прослезилась и мать девушки - Деми Мур. А вот сестры Румер, Талула и Скаут, несомненно, оглушили своих соседей - услышав имя победительницы, они вскочили со своих мест и закричали что было сил.

Румер Уиллис и Вэл Чмерковский


Смотрите на YouTube

По словам Румер, одержать победу в "танцах" ей удалось благодаря друзьям, которые попросили своих подписчиков в социальных сетях голосовать за актрису и ее партнера с помощью sms-сообщений.

И, конечно же, поддержка родственников не могла не отразиться на моральном состоянии знаменитости - отец, мать, а также сестры Румер не пропустили практически ни одного ее выступления.

Румер Уиллис с сестрами, Мамой Деми Мур, отцом Брюсом Уиллисом и Вэлом Чмерковским


Румер Уиллис с сестрами, Мамой Деми Мур, отцом Брюсом Уиллисом и Вэлом Чмерковским

Румер с отцом и его супругой


Румер с отцом и его супругой

Но все же главные слова благодарности Уиллис посвятила Чмерковскому:

Вэл, слова не могут описать благодарность, любовь и признательность, которые я испытываю к тебе после нашего невероятного путешествия длиною в три месяца. Спасибо за твое мужество, поддержку, чувство юмора, верность, страсть, драйв и веру в меня не только как в человека, но и как в танцора. Ты уникальный, я рада, что имею честь называть тебя моим другом и партнером. Нет человека, кроме тебя, с кем бы я хотела пережить этот невероятный этап своей жизни.

Румер Уиллис и Вэл Чмерковский
Румер Уиллис и Вэл Чмерковский
Румер Уиллис и Вэл Чмерковский

А сейчас, как нам кажется, самое время вспомнить несколько самых запоминающихся выступлений Румер Уиллис и Вэла Чмерковского на шоу "Танцы со звездами":


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис одержала победу в шоу "Танцы со звездами"

17:15, 20 мая 2015

Комменты 63

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

V

Понравился танец под песню из 50 оттенков серого

M

А звездам за это платят?

I

Ой, не ожидала, очень понравилось! Румер - умница и такая приятная девушка)))

Аватар

Мне понравилось смотреть небольшие отрывки с их тренировок. Как внимательна ко всем советам и сосредоточена Румер, никаких капризов и жалоб. Прекрасная девушка и танцовщица.

Подождите...