Российская акция под названием #сморщеннаяженщина в Instagram набирает обороты! На данный момент набирается уже почти 400 публикаций с данным хэштегом. К акции, кстати, начали присоединяться и иностранцы.

Начала данную акцию журналистка Белла Рапопорт, выложив первый снимок с хештегом #сморщеннаяженщина.

Напомним, возмущение пользователей и сам флешмоб стали ответом на высказывание уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50,

- заявил в интервью РСН Астахов, комментируя сообщения о свадьбе 17-летней Луизы Гойлабиевой и 46-летнего начальника местного РОВД Нажуда Гучигова.

Многие пользователи сразу же задались вопросом, в каких именно местах женщины сморщены и где таких женщин можно встретить.

Женщины - члены российского парламента в интервью радиостанции "Говорит Москва" прокомментировали высказывание Павла Астахова, назвав их шокирующими.

Он на себя пускай посмотрит! Неужели это женщины слышали? Кошмар, я просто в шоке,

- рассказала Екатерина Лахова, член Совета Федерации, председатель Союза женщин России.

Бэлла Рапопорт. Фото из Instagram


Бэлла Рапопорт. Фото из Instagram

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Павел Астахов с супругой


Павел Астахов с супругой

Источники: НТВ, Instagram

Подпишитесь на наш

"Сморщенная женщина": пользователи соцсетей "ответили" Астахову

15:30, 19 мая 2015

Комменты 137

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

ну он явно не это имел ввиду... что так все всполошились. есть страны, где женщины от разных условий жизни и под солнцем выглядят намного старше. да,они сморщенные. в чем проблема? назвал вещи как есть. достали уже все передергивать.

Аватар

Ооо,почитала комменты,аж,приятно,женская солидарность,как на мужика набросились и его жене досталось Жена-то причем,если муж хам

Аватар

Жена его - ПТУшница на пенсии... Вот пусть не будет ханжой и скажет ей правду!

Аватар

Зато супруга тянута перетянута, щас лопнет кожа ...и глазки не открываются уже

Подождите...