Кейт Бланшетт опровергла сообщения о своей бисексуальности. По словам знаменитости, ее слова неправильно поняли.

Насколько я помню, меня спросили, были ли у меня отношения с женщинами, и я ответила, что много раз. Но были ли у меня именно сексуальные отношения с женщинами - ответ "нет",

- пояснила Бланшетт на пресс-конференции в Каннах, куда она приехала вместе с режиссером Тоддом Хейнсом и Руни Марой представить картину "Кэрол".

Актриса отметила, что фраза об однополых отношениях, сказанная ей в интервью журналу Variety, была вырвана из контекста - Кейт предположила, что цитату сократили, чтобы сделать более эффектной и завлекающей.

Кроме того, актриса выразила надежду, что застанет времена, когда людям больше не нужно будет обсуждать свою сексуальность.

Кейт Бланшетт на фотоколле в Каннах


Кейт Бланшетт на фотоколле в Каннах

Кейт Бланшетт на фотоколле в Каннах

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт опровергла сообщения о своей бисексуальности

16:30, 18 мая 2015

Комменты 36

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

P

Если не было, то и слава богу.

Аватар

Какой ужасный наряд у нее на фотоколе в Каннах. Че-т там все с ума сошли. Натали Портман в трусах пришла, Кейт Бланшетт в лифчике.

Аватар

Кейт крутая в любом случае))

J

Коменты ад! Они говорят на английском языке, это точный язык, в нем нет двусмысленности. Почему у американцев и англичан крыша едет от русского языка, потому что в русском языке у одного слова и фразы, может быть тысяча толкований. Ее спросили -"Есть ли у вас отношения с женщинами?", конечно есть, с матерью - родственные, с сестрой-родственные, с другими женщинами - дружеские. Добавляем "сексуальные" и смысл полностью меняется. Так что "ах она отмазывается" это уже ваши фантазии дамы. Бланшетт - уважаемая актриса, с 20-летний охринительной карьерой, ни в одном скандале, пиаре, замешана никогда не была, долголетний брак, 4 детей, на фига ей этот пиар, да и еще в проходном фильме? Ладно ради классной роли она принципами поступилась, сказала бы -" Ах я как Жасмин, бухаю, схожу с ума и изменяю мужу", а тут. Эта «сенсация» раздута только прессой, это их работа, выдумывать скандалы на ровном месте, вот и все. Так что хватит нести чушь и искать черную кошку в темной комнате.

Подождите...