В рамках кинофестиваля в Каннах на бульваре Круазет состоялось открытие главного бутика итальянского Дома Bvlgari после реконструкции. Перед гостями мероприятия бутик предстал в концептуально новом архитектурном дизайне, специально разработанном для бренда знаменитыми архитектором Питером Марино.

После церемонии открытия заведения прошел коктейль, который посетили Наоми Уоттс - посланница марки, и российская актриса Светлана Ходченкова. Интересно, что отечественная знаменитость дополнила свой яркий образ стильным клатчем Serpenti от Bvlgari и аксессуарами бренда из новой коллекции Diva.

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Наоми Уоттс
Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова

Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Канны-2015: Наоми Уоттс и Светлана Ходченкова на открытии бутика Bvlgari

21:00, 16 мая 2015

Комменты 43

Аватар

«Найди сибе новых друзей в социальной сети http://vkonsiti.ru Огромная просьба!!! Подпишитесь На наш канал на youtube. http://www.youtube.com/channel/UClmcI45Ofel5-sswRAYRTew На сайте почти всем известные бесплатные голоса!!! Мы ждем вас..............»

Аватар

Светлана красива. Сколько угодно можете петь дифирамбы Наоми, но внешне она ни в какое сравнение не идет с Ходченковой. Вообще, поражает, что так мало хороших слов о нашей актрисе. И то не так, и это не так. Что с вами?

M

Обе выглядят плохо, а платьица вообще за гранью:корсет с бюстгалтером и оранжевый размахай(((

Аватар

ужасный наряд на свете

Комментарий был удален

Подождите...