Джонни Депп и Эмбер Херд оперативно вывезли своих йоркширских терьеров Пистоля и Бу из Австралии, подчиняясь требованиям властей страны.

По словам источников из окружения актера, на обратном пути Деппу пришлось заплатить существенный штраф, а также объяснить карантинным службам, каким образом ему удалось ввезти животных на территорию Австралии.

Напомним, ранее министр сельского хозяйства Австралии, где сейчас Депп находится на съемках пятой части ленты "Пираты Карибского моря", пригрозил актеру, что прикажет усыпить его любимцев.

Причиной этого заявления чиновника стал тот факт, что Джонни Депп ввез собак на территорию страны без необходимых разрешений со стороны ветеринарного контроля.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Фото из Twitter


Фото из Twitter

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Собаки Джонни Деппа вывезены из Австралии

00:40, 16 мая 2015

Комменты 28

Аватар

Вот вам порядок! Между прочим, есть чему поучиться, не так ли? Это вам не девочку 17 летнюю замуж выдавать (в России аморально, а в Чечне нормально).

Аватар

Шо попало творится

Аватар

Людям с баблом некогда было ассистентам заплатить чтоб бумаги оформили как надо?

K

Скорее всего, их надо были на карантин на несколько месяцев, а он отказался. Вот и попросили.

Аватар

буря в стакане воды. отправляешь помощника с собаками в сша на част самолете, делаешь прививки, справки, встречаешь в Австралии. А раздули так, как будто семью беженцев нелегалов усыпить собрались.

Подождите...