Джонни Депп снова оказался в центре скандала: правда, на этот раз виновниками инцидента стали четвероногие питомцы 51-летнего актера - йоркширские терьеры Пистоль и Бу.

Министр сельского хозяйства Австралии, где сейчас Депп находится на съемках пятой части ленты "Пираты Карибского моря", Барнаби Джойс пригрозил актеру, что прикажет усыпить его любимцев.

Причиной этого заявления чиновника стал тот факт, что Джонни ввез собак на территорию страны без необходимых разрешений со стороны ветеринарного контроля.

Когда хочешь привезти животных, надо получить разрешения, затем они направляются на карантин, и лишь после вы можете забрать их. Но если мы начнем позволять кинозвездам, будь они даже дважды признаны самыми сексуальными в мире, нарушать закон, то что получится?,

- разъяснил свою позицию Джойс.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Также он добавил, что у знаменитого актера есть 50 часов на вывоз Пистоля и Бу обратно в США.

Эта новость взбудоражила интернет-пользователей во многих странах мира: в сети появилась онлайн-петиция с обращением к политику с просьбой не убивать собак Деппа. К настоящему моменту ее подписало более четырех тысяч человек.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп

Источники: Time, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Власти Австралии угрожают усыпить собак Джонни Деппа

14:05, 14 мая 2015

Комменты 44

M

Пятую часть пиарят

Аватар

в Австралии даже за привозные яблоки штрафуют, не то что за собак

K

А есть группа, собирающая подписи с просьбой немедленно усыпить собак? Я бы подписался Ненавижу этих тварей

K

С Джони, что-то, одни проблемы..

Аватар

с одной стороны - закон есть закон, и должен быть одинаков для всех...с другой стороны, бедные собачули ни в чем не виноваты...мы сами все усложняем...

Подождите...