Всего через несколько часов начнется церемония вручения награды "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! 

SPLETNIK.RU будет пристально наблюдать за всем происходящим с места события, следите за церемонией вместе с нами на сайте в онлайн-трансляции, в наших социальных сетях и, конечно, в паблик-чате Viber. Наш корреспондент совсем скоро начнет свое дежурство в Конгресс-парке гостиницы "Украина". 

Пока предлагаем еще раз ознакомиться со списком номинантов этого года, вспомнить победителей прошлого и посмотреть их образы в фотогалерее.

Видео-трансляцию церемонии можно будет посмотреть на сайте HELLO!

Оставайтесь с нами, пост будет обновляться.

Онлайн-трансляция

23:45. Итак, церемония "Самые стильные в России" по версии журнала HELLO! и наша онлайн-трансляция подошли к концу. Поздравляем победителей и благодарим наших читателей за внимание! Итоговый фотоотчет появится на сайте через несколько часов, а пока предлагаем ознакомиться с лучшими выходами Ренаты Литвиновой в нашей фотогалерее.

Рената Литвинова


Посмотреть всю фотогалерею SPLETNIK.RU

23:30. На сцену поднимается Ксения Собчак, поздравляющая Ренату Литвинову с победой. "Я поцелую Вас совершенно не ядовито", - иронично отмечает Собчак.

23:25. Наконец, Светлана Бондарчук объявляет победительницу в главной категории премии - "Самая стильная в России по версии HELLO!". Заслуженная награда достается Ренате Литвиновой! Поздравляем!

Рената Литвинова


Рената Литвинова

23:18. Пришел черед узнать победительницу в категории "Самая стильная по версии сайта HELLO.RU". На сцену выходят артист Антон Беляев (вызвав бурный восторг среди гостей премии) и редактор сайта HELLO.RU Всеволод Иматович, вручающие приз певице Пелагее.

Пелагея


Пелагея

23:05. Вслед за лиричным выступлением Севары на сцене появились Светлана Бондарчук и Владимир Широков, объявляющие победительницу в номинации "Самая стильная читательница". Награда достается Дарье Быховской!

Дарья Быховская


Дарья Быховская

22:53. Недавно ушедшая из жизни балерина Майя Плисецкая признана "Иконой стиля". Гости церемонии почтили память знаменитости минутой молчания.

Майя Плисецкая


Майя Плисецкая

22:45. Пришел черед следующей номинации - "Самая стильная пара", победу в которой объявляет Игорь Матвиенко. Престижная награда уходит Саше Савельевой и Кириллу Сафонову!

Кирилл Сафонов и Саша Савельева


Кирилл Сафонов и Саша Савельева

22:36.Музыкальная пауза - на сцене выступают Владимир Пресняков-младший с сыном Никитой.

22:24. Следующая номинация - "Самый стильный мужчина", победителя в этой категории прямо сейчас объявит Яна Рудковская... Победа достается Сергею Лазареву - певец отныне может похвастаться званием главного модника страны!

Сергей Лазарев


Сергей Лазарев

22:18. Самых стильных и независимых редакция HELLO! и марка Pandora отметили в номинации Self-Made Woman. Это, без сомнения, почетное звание достается поэту Вере Полозковой. Наши поздравления!

Вера Полозкова

22:08. Следующая номинация - Casual, победительницу в этой категории объявляет Эвелина Хромченко. И в отношении повседневных образов самой стильной признали Надежду Михалкову. Поздравляем! Эвелина добавляет, что Надя никогда не совершает модных ошибок.

Надежда Михалкова

22:03. После небольшой музыкальной паузы - выступления Глюкозы - продолжается вручение. Специальная номинация "Открытие десятилетия". Эта награда достается Диане Вишневой, обожающей экстравагантные наряды.

Диана Вишнева

21:50. Следующий приз вручит Лев Лещенко. Номинация "Классика": победительницей становится Алсу! Певица всегда выбирает роскошные элегантные наряды, и мы полностью согласны с тем, что она достойна победы в этой категории!

Алсу

21:47. Ведущие церемонии желают здоровья Жанне Фриске. Мы присоединяемся к пожеланиям!

21:38. И мы переходим к награждению! Первая номинация, которую объявляет режиссер Павел Лунгин. Кто же из звезд лучший в стиле "Богемный шик"? Виктория Исакова - именно ей присуждают приз! "Это очень актерская номинация", - говорит победительница.

Виктория Исакова

21:28. Итак, шоу начинается, и уже совсем скоро мы узнаем имена самых стильных российских знаменитостей! На сцене появляются ведущие - Алла Михеева и Игорь Верник, они предлагают вспомнить всех победителей прошедших церемоний.

21:23. Ждем начала церемонии, гости занимают свои места за столиками...

20:18. На красной дорожке все больше знаменитостей. Уже приехали Федор Бондарчук, Надежда Михалкова, Оксана Федорова, Алена Свиридова и многие другие гости.

Оксана Федорова


Оксана Федорова

Владимир Пресняков и Наталья Подольская


Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Анастасия Стоцкая


Анастасия Стоцкая

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO! Онлайн-трансляция

20:00, 13 мая 2015

Комменты 29

Аватар

Ева Полозкова = Лили Аллен) Пелагея вообще случайно попала в список, человек с широкой и залихватской улыбкой а ля Бабкина, в принципе не может быть иконой стиля)

Аватар

Федорова вечно как оденется...

Аватар

Организация мероприятия ужасная. Кто одевал Светлану?! И зачем ей этот прибитый накладной хвост. Полупустой зал и жующие гости, которые не смотрели на сцену. Стоящие в конце участники церемонии, которых не потрудились посадить при большом количестве пустых мест.... Из приятного: угадала почти всех победителей и выступление Севары живьем.

W

Смотрю по телеку - это нечто,все жрут,никто не хлопает,разговаривают друг с другом,зал наполовину пуст,микрофон все время выключается,Верник халтурит и время от времени просит гостей уважать друг друга и хлопать.Грустное зрелище.А еще Глюкоза спела вживую - это контрольный был.

Аватар

Независимо от мероприятий и номинаций-никогда не разочаровывают ни внешностью,ни одеждой,ни статью- из дам- Алсу ,из джентльменов- Ф.Бондарчук

Подождите...