Стало известно, что супруга Михаэля Шумахера Коринна продала частный самолет знаменитого гонщика Формулы 1 стоимостью в 25 миллионов фунтов стерлингов.

Как отмечают зарубежные СМИ со ссылкой на инсайдеров, она решилась на этот шаг, так как признала, что Шумахер "больше никогда не восстановится в полной мере и не сможет вернуться к прежней жизни".

Кроме того, Коринна продала загородный дом гонщика, расположенный в Швейцарии, и планирует расстаться с их общим шале во французских Альпах.

Она одинока как женщина. Одиночка в золотой империи. Ей приходится с этим справляться,

- приводит слова инсайдеров издание Daily Mail.

Михаэль и Коринна Шумахер


Михаэль и Коринна Шумахер

Напомним, в феврале она продала дом площадью 645 квадратных метров в норвежском Трюсиле, чтобы оплатить лечение мужа.

В данный момент Михаэль Шумахер парализован и находится в инвалидной коляске, испытвая проблемы с памятью и речью. Спортсмен вернулся из клиники домой в начале сентября. 29 декабря 2013 года он получил тяжелую травму головы во время катания на лыжах во французских Альпах.

В течение долгого времени Шумахер пребывал в искусственной коме, а в апреле в его состоянии начал наблюдаться прогресс. В конце июня спортсмен вышел из комы и был переведен из больницы Гренобля в реабилитационную клинику в Лозанне.

Михаэль и Коринна Шумахер
Михаэль и Коринна Шумахер
Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Жена Михаэля Шумахера продала частный самолет и загородный дом мужа

11:30, 10 мая 2015

Комменты 68

Аватар

с одной стороны, лучше бы самолет оставила.. летать то надо будет, а так меньше шумихи, прессы, легче перевозить.. все эти противные папарацци и вообще левые зеваки-пассажиры не будут фотать человека в таком состоянии..

Комментарий был удален

G

какое счастье, что рядом с Михаэлем есть верный и преданный ему человек. сил им обоим.

S

Ирония судьбы. Столько лет быть в таком опасном виде спорта, в котором можно как минимум стать инвалидом и все же уйти из него здоровым и невредимым и "покалечиться" на горнолыжном курорте. И почему столько денег на лечение уходит. Миллионы. И почему страховки нет и почему нельзя дома ухаживать. Все распродать можно всегда успеть.

Аватар

и в горе и в радости. Может ей денег у шейхов попросить им это вообще копейки, а то так и до банкротства не далеко.

Подождите...