В минувшие выходные Брэд Питт появился на благотворительном мероприятии в Голливуде. И, надо сказать, собравшуюся публику больше интересовала не речь, произнесенная актером в тот день, а то, что случилось с его лицом.

Дело в том, что под глазом знаменитости "светился" огромный синяк, о причине появления которого звездный филантроп распространяться не захотел. Однако днем позже он все-таки рассказал журналистам всю правду:

Такое случается, когда вы пытаетесь идти в темноте на ощупь, держа в руках массу вещей, а на ногах у вас вьетнамки. Если, запнувшись, вы пытаетесь остановить падение лицом, результатом станет то, что вы видите на мне.

Брэд Питт на благотворительном мероприятии в Голливуде


Брэд Питт на благотворительном мероприятии в Голливуде

Питт также отметил, что, несмотря на "подпорченный" вид, он не смог пропустить мероприятие, организованное Autism Speaks:

Независимо от этого, я не мог не посетить мероприятие этого фонда, потому что его представляют замечательные люди. Я счастлив, что смог стать частью этого важного события.

И правильно, Брэд! В конце концов, шрамы украшают мужчину!

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Синяк под глазом: лицо Брэда Питта пострадало из-за вьетнамок и темноты

12:00, 27 апреля 2015

Комменты 33

Аватар

Упал, потерял сознание, очнулся - гипс... ээээ... синяк)))

Аватар

Тоже пьет мужик от горя

Аватар

Не синяк, а ссадина. И очень странно, что ее даже не попытались слегка замазать.

Аватар

Ох... А как же раньше "светились" глаза .Обожала совместные фото с Дженнифер.(ну простите,что вспомнила)..Просто была моя любимая парочка

Аватар

Брэд с возрастом стал никакущий, а синяк это вобщем ерунда, и вполне вероятно получен весьма банально и менно так, как и говорит Брэд

Подождите...