"С любовью, Дэнни Оушен," - оказывается, именно так подписывает письма Джордж Клуни, отдавая дань одному из самых популярных своих персонажей.

Данная информация выяснилась в результате очередной порции служебных переписок топ-менеджмента и сотрудников компании Sony Pictures, опубликованных WikiLeaks на прошлой неделе.

Еще одну любопытную деталь сообщил прессе источник из окружения Клуни. По его словам, актер очень гордится своей работой в фильме "Бэтмен и Робин", используя имя своего героя в качестве псевдонима:

Джордж обожает оставлять голосовые сообщения от лица Бэтмена. Во время звонка он говорит низким и загадочным голосом, совсем как в фильме. Единственное исключение он делает для своей супруги Амаль.Инсайдер добавил, что Клуни был очень огорчен, узнав о хакерской атаке на Sony Pictures:

Клуни всегда боялся, что использование интернета может поставить под угрозу его личную жизнь, а случай с Sony Pictures это подтвердил.Напомним, в декабре 2014 года в сети появилась переписка топ-менеджеров Sony Pictures, в которой содержались весьма неприятные эпитеты в адрес многих голливудских звезд.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Джордж Клуни
Джордж и Амаль Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бэтмен и Дэнни Оушен: хакеры раскрыли псевдонимы Джорджа Клуни

23:30, 23 апреля 2015

Комменты 13

S

да пусть делает что хочет и кем угодно представляется) он все равно наш любимый Джордж!

Аватар

вот это залёт!!!! Чудить по телефону, использовать прозвища--да он извращенец. Бедная Амаль.

Аватар

я такая испорченная сплетнями Энти. уж ожидала что-то вроде "твой плохой мальчик Джордж")))

Аватар

у всех есть скелеты в шкафу и он не исключение.))

H

Он сам неприятный

Подождите...