Ким Кардашьян, несомненно, одна из самых знаменитых персон в мире, но все ли мы о ней знаем? Оказывается, несмотря на то, что в СМИ постоянно появляются новые подробности из жизни телезвезды, ей все-таки кое-что удалось утаить... ну или сделать так, чтобы об этом забыли.

Редакция SPLETNIK.RU делится со своими читателями 7 малоизвестными фактами о самой обсуждаемой и узнаваемой женщине современности.

Факт №1. Ким Кардашьян училась в католической школе

Да-да, трудно поверить, но Ким Кардашьян и ее сестры посещали одну из католических школ Лос-Анджелеса, где для того чтобы получить диплом об образовании, каждый учащийся должен был отработать 100 часов на общественных началах.

Семейство Кардашьян


Семейство Кардашьян

Семейство Кардашьян

Факт №2. 14-ый день рождения Ким Кардашьян отметила на ранчо Майкла Джексона Neverland

В 2009 году теледива призналась, что ее первым бойфрендом был племянник Майкла Джексона. И, как оказалось, у этих отношений было много плюсов. Так, свой 14-ый день рождения Кардашьян смогла отметить на знаменитом ранчо поп-короля Neverland

Пожалуй, это одно из самых волшебных мест на Земле. Когда мы подъехали туда, нас встречали слоны, шимпанзе в комбинезонах... были аттракционы. Там было все, что только можно себе представить. Воспоминания об этом дне и об этом месте навсегда останутся в моей памяти.

Ранчо Майкла Джексона Neverland


Ранчо Майкла Джексона Neverland

Ранчо Майкла Джексона Neverland

Факт №3. Ким Кардашьян страдает обсессивно-компульсивным расстройством

Ким Кардашьян страдает обсессивно-компульсивным расстройством - психическим заболеванием, которое характеризуется развитием навязчивых мыслей, воспоминаний, движений и действий, а также разнообразными патологическими страхами.

Я не могу принять душ, если ванная комната не безупречно чистая. Да, к нам трижды в неделю приходит уборщица, но иногда я и сама могу там прибраться,

- заявила в одном из эпизодов шоу Keeping Up With the Kardashians знаменитость.

Факт №4. Пэрис Хилтон была начальницей Ким Кардашьян

Задолго до того момента, когда Ким стала мега-популярной телезвездой, ей приходилось работать у уже знаменитой Пэрис Хилтон.

Я должна была заниматься ее гардеробом, подбирать все по цветам и согласовывать с ней,

- рассказала как-то Кардашьян.

Факт №5. Ким Кардашьян домоседка

Трудно поверить, но, по словам Кардашьян, она настоящая домоседка: знаменитость с куда большим удовольствием останется дома, чем пойдет на светское мероприятие, но, увы, - долг зовет.

Обычно на подобных мероприятиях не бывает ничего из того, что мне нравится. Я бы с удовольствием осталась дома, провела время с семьей. Гораздо приятнее сидеть в теплом халате в своем доме и отвечать на письма.

Факт №6.Ким Кардашьян обожает сериалы, фильмы и ТВ-передачи об убийствах

Далеко не каждый мужчина захочет смотреть документальную ленту о серийном маньяке, где то и дело фигурируют снимки жертв. Однако для Ким подобные передачи - услада для глаз.

Я редко смотрю телевизор, но когда у меня выпадает такая возможность, то я всегда останавливаюсь на криминальных передачах.

В свое время теледива хотела бы стать судебным следователем, потому что она "одержима убийствами".

Факт №7. Впервые Ким Кардашьян вышла замуж в 19 лет

Впервые наша героиня связала себя узами брака в 19-летнем возрасте: в 2000 году знаменитость вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томаса. Однако спустя три года избранник обладательницы аппетитных форм подал документы на развод.

Дэймон Томас


Дэймон Томас

Источники: PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

И снова здравствуйте: 7 малоизвестных фактов о Ким Кардашьян

21:20, 23 апреля 2015

Комменты 58

K

восхищаюсь Ким

Аватар

На втором фото, крайняя справа это же она? Хорошенькая такая, еще без тюнинга.

Аватар

Гифки на главной? Это что-то новенькое)

Аватар

Это странно, но у нас с Ким есть общие черты. Я тоже убежденный домосед, люблю всякие расследования (особенно об исчезновениях людей), а так же ненавижу грязь.

L

а до операций она миленькая была

Подождите...