Скандальный видеоролик с участием несовершеннолетних школьниц из Оренбурга взорвал интернет. За несколько дней его просмотрело более двух миллионов пользователей.

Стало известно, что следственный комитет проведет проверку данного видеоролика, где девочки исполняют довольно откровенный танец под названием "тверкинг".

В ролике продемонстрирован танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", в ходе которого группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг,

- сообщается на официальном сайте СК РФ.

Следователи дадут юридическую оценку действий руководства танцевальной школы и вышестоящих инстанций. Также они выяснят личности участников танца, их возраст, место учебы, сведения о руководителях танцевальной школы и определят, кем был поставлен танец.

Напомним, 12 апреля в сети появилось видео Школы танцев KREDO, где девочки исполнили танец в костюме пчелок. Само выступление состоялось в январе 2015 года.

Теперь, видимо, класс тверкинга в оренбургской школе танцев будет закрыт.

Первым новостью с нами поделился блогер ftatatita.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: ТАСС, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Оренбургские пчелки": СК заинтересовался скандальным видеороликом

10:55, 14 апреля 2015

Комменты 295

N

Это просто жесть! Танец не для родителей. Хотя чес говоря он и не для девочек. Как то смотрится все это противненько. И кстати сказать девочки танцуют просто никак! Постановка танца отвратительная! Короче говоря пошлая, не профессиональная танцулька.

Аватар

Это ужасно. Сами девочки, мне интересно, нормально восприняли такую прстановку?

Аватар

Я согласна с тверкингом когда его исполняют совершеннолетние здесь он пошлый, особенно последняя минута танца, ну пошло вышло, имитация полового акта Мне тверкинг нравится, я видела немного другую интерпретацию, попой трясут, но тазом на коленях не имитируют

Z

А вообще, это очень смешнооо)))))

Z

Да, я себе представила это действо))). Папы, дедушки, бабушки... И тут твоя дочка в первой линий трахается с невидимкой... Я бы ушла под пол и не смогла разговаривать две недели...

Подождите...