Джастину Биберу вряд ли удастся отдохнуть в Аргентине в ближайшие несколько лет: суд этой страны выдал ордер на арест 21-летнего артиста.

Как сообщают зарубежные источники, такое решение было вызвано отсутствием певца на слушании по делу о нанесении побоев местному фотографу Диего Песоа, который пытался сфотографировать знаменитость около одного из ночных клубов Буэнос-Айреса. Отмечается, что в деле также фигурируют имена телохранителей Бибера, которые принимали участие в избиении аргентинца.

Теперь Джастину грозит тюремное заключение от года до шести лет.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Напомним, это не единственная скандальная выходка артиста, имевшая место в указанной южноамериканской стране. В том же 2013 году во время своего выступления Бибер оскорбил чувства его местных поклонников, вытерев пол сцены национальным флагом Аргентины.

Кроме того, внушительная армия его фанатов устроила погром близ гостиницы, в которой остановился Джастин. После этого юного кумира молодежи попросили срочно сменить место своего расположения.

Кстати, еще в конце марта певец снова оказался не в ладах с законом: телохранителя музыканта обвинили в антисемитских высказываниях. В суд подал иск его сосед, Джефф Шварц, который ранее обвинял знаменитость в вандализме. Джастин был приговорен к двум годам лишения свободы условно и вынужден выплатить штраф размером в почти 81 тысячу долларов.

Также в недавнем прошлом артиста обвиняли в превышении скорости и нападении на людей.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Суд Аргентины выдал ордер на арест Джастина Бибера

14:30, 11 апреля 2015

Комменты 18

Аватар

Расхорохорился

Аватар

Бедный мальчик... Как же теперь без Аргентины то жить...

Аватар

доиграется мальчик...

M

И у таких недалеких еще и фанаты есть,парадокс

Аватар

За монетку, За таблеточку, Взяли нашу малолеточку, Ожидает малолетку Небо в клетку, в клеточку.

Подождите...