Дэвид Бекхэм станет крестным отцом Сэйлора Джин - первенца Лив Тайлер и ее жениха Дэйва Гарднера. Впрочем, такой выбор не вызывает удивления: как отмечают инсайдеры, возлюбленный актрисы уже довольно давно дружит со знаменитым футболистом. Кроме того, счастливые родители уверены, что Бекхэм будет иметь хорошее влияние на их сына.

Бекс и Дэйв - близкие друзья в течение многих лет. Они постоянно общаются, а их семьи находятся в хороших отношениях. Кроме того, они были шаферами на свадьбах друг друга. Дэйв уверен, что Бекс всегда хорошо влияет на детей. Он - идеальная кандидатура,

- рассказал источник.

Гарднер познакомился с футболистом еще в начале 90х. С тех пор мужчин связывала крепкая дружба, а Дэйв даже выступил крестным отцом Бруклина Бекхэма, разделив эту почетную обязанность с Элтоном Джоном.

Напомним, о счастливом событии в жизни Лив Тайер и ее возлюбленного стало известно в феврале. Несмотря на то, что малыш появился раньше срока, все прошло благополучно. Это второй ребенок 37-летней актрисы, у нее подрастает 10-летний сын Майло от первого мужа. У Гарднера тоже есть сын от предыдущего брака - 7-летний Грей.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм
Лив Тайлер


Лив Тайлер

Дэйв Гарднер и Лив Тайлер


Дэйв Гарднер и Лив Тайлер

Дэйв Гарднер и Лив Тайлер
Лив Тайлер с сыном Сэйлором Джин


Лив Тайлер с сыном Сэйлором Джин

Источники: Hello Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм станет крестным отцом сына Лив Тайлер

13:30, 11 апреля 2015

Комменты 9

Аватар

мне они правятся, долгой им совместной счастливой жизни, и доченьку ещё на будущее, чтобы красоту Лив можно было по наследству передать)

M

Меня вымораживает этот Гарднер, неприятный тип с двойным дном. Все на лице прям его нарисовано, к гадалке не ходи. Стоило Лив так долго ходить в одиночестве, чтобы потом наброситься на эти кости? Поспешила она явно, бед с ним потом не оберется. Че ж такая красота вечно достается каким-то подонкам-лошкам???

А

а Виктория почему такой чести не заслужила ?

Аватар

Хороший выбор

Аватар

как мило, не знала, что семейство Бекхэм дружит с семьей Лив))

Подождите...