Продолжается визит семейства Кардашьян-Дженнер в Армению - накануне Ким и Хлое Кардашьян вместе с кузинами почтили память жертв геноцида армян, посетив мемориальный комплекс Цицернакаберд.

Сестры возложили тюльпаны к Вечному огню, а также приняли специальный подарок заместителя директора Музея геноцида армян Сурена Манукяна, презентовавшего знаменитостям памятные книги.

Ким и Хлое Кардашьян


Ким и Хлое Кардашьян

Ким и Хлое Кардашьян

Поездка звезд реалити-шоу в Армению получила положительные отзывы среди политиков и публичных фигур страны. К примеру, спикер парламента Галуст Саакян заявил, что визит селебрити привлекает внимание к Армении:

Ким Кардашьян известна во всем мире. Мы должны быть рады, что она сюда приехала. Армяне, известные во всем мире, своей деятельностью и своими успехами способствуют узнаваемости нашей страны.Депутат Левон Мартиросян поддержал позицию Саакяна, добавив, что популярность Ким Кардашьян может быть использована на благо Армении:

У Ким 77 миллионов подписчиков в социальных сетях, они следят за каждым ее шагом. Ее приезд привлек внимание к проблеме геноцида и пошел на пользу туристической отрасли.Напомним, 8 апреля Хлое Кардашьян, Ким Кардашьян, Канье Уэст и их дочь Норт прилетели в Ереван, чтобы познакомиться с культурой и историей Армении, почтить память жертв геноцида, а также отснять очередную серию реалити-шоу "Семейство Кардашьян".

Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)


Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)

Ким и Хлое Кардашьян (фото из Instagram)

Источники: Daily Mail, Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким и Хлое Кардашьян почтили память жертв геноцида

02:45, 11 апреля 2015

Комменты 61

Аватар

я же говорю, понаехали сначала в куртке в стиле милитари, потом вызывающе красный комбинезон.....Во всем невинно белом надо, либо в черном в знак скорби....ну что за бестолочи....ЗВЕЗДЫ мать вашу!

K

А какое отношение к геноциду имеет огромная жопа из США и её сестрёнция,вообще не факт что от армянина рождённая??

Аватар

две кузины похожи на каких-то клуш на фоне первого состава Кардашьянов))) реалити явно не про них - и оделись в черное, и сиськи не выкатили, ну неумехи же!

Аватар

Армяне они, конечно, пятнадцатым боком.

Комментарий был удален

Подождите...