По сообщениям американских СМИ, в это воскресенье бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон официально объявит о своем участии в президентских выборах 2016 года.

Предположительно, Клинтон сообщит о намерении занять пост президента США в социальных медиа, после чего начнет свою предвыборную кампанию в штате Айова.

58-е выборы президента США пройдут в ноябре 2016 года. Об участии в выборах уже сообщили республиканцы Тед Круз и Рэнд Пол. Данная гонка будет второй по счету для Клинтон - в 2008 году Хиллари проиграла Бараку Обаме.

По мнению аналитиков, Хиллари Клинтон обладает мощной поддержкой влиятельных политических фигур и населения, что делает ее основным кандидатом на победу в президентских выборах.

Хиллари Клинтон


Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон
Хиллари Клинтон

Источники: Reuters, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Хиллари Клинтон объявит о выдвижении на пост президента США

23:30, 10 апреля 2015

Комменты 49

Аватар

хитрая , старая жаба

Аватар

ее уже видели в качестве политика США. ничего хорошего я не увидела. Хилари очень несдержанна, придерживается враждебного направления политики по отношению к России, часто ее высказывания слишком резкие, и ничем не обоснованны.

G

За ней стоят большие деньги людей,которые хотят усугубить отношения с Россией. То что она женщина, роли не играет. Как раз из тех, "кто мягко стелет, да жестко спать". Если почитать внимательно про ее инициативы, становится понятно, кто в их семье всегда "деньги зарабатывал".Страшная двуличная мадам, и как женщину ее совсем не жалко.

Аватар

жаль, что с Клинтон не будет соперничать эта многодетная мать-ковбойша , губернаторша Аляски, бодрая была тетка. А так скукота. По законам жанра, после первого чернокожего президента , наверное, должна быть первая женщина-президент. Я бы голосовала вообще за Дональда Трампа, если бы была американкой.

Аватар

Кто в своем уме будет за нее голосовать?! Эта женщина с милой " миной на лице" спокойно восприняла всю историю с Овальным кабинетом и законным мужем, про оральные утехи которого сообщали только не из утюга.....

Подождите...