Крестными дочери Блейк Лайвли стали ее коллеги по фильму "Джинсы-талисман".

Об этом актриса заявила в эфире телепередачи Big Morning Buzz Live. Как оказалось, Америка Феррера, Эмбер Тэмблин, Алексис Бледел и сама Блейк и в жизни остались близкими подругами.

Картина "Джинсы-талисман" вышла на экраны в 2005 году. Фильм снят по роману Энн Брешерс "Союз "Волшебные штаны". Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти "волшебные" джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман.

Напомним, о появлении на свет дочки Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса стало известно в начале января. После этого Рейнольдс не раз заявлял в интервью, что его чувства к Блейк с тех пор стали только сильнее и что в этот период жизни он действительно счастлив.

Рейнольдс и Лайвли познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь" в 2011 году, а уже следующей осенью они тайно поженились в Южной Каролине. Известием о беременности в октябре 2014 года поделилась сама Блейк - тогда актриса опубликовала у себя на сайте фото, на котором был хорошо виден ее животик.

Долгое время СМИ пытались разузнать, как же назвали Блейк и Райан свою новорожденную малышку. Вокруг этой пары и их дочери ходило множество слухов, которые не находили подтверждения. Однажды 38-летний актер стал гостем одного из телевизионных шоу, где ведущий попросил его раскрыть эту тайну. Рейнольдс подтвердил, что нового члена их семьи зовут Джеймс.

Блейк Лайвли, Алексис Бледел, Эмбер Тэмблин и Америка Феррера


Блейк Лайвли, Алексис Бледел, Эмбер Тэмблин и Америка Феррера

Блейк Лайвли, Америка Феррера, Эмбер Тэмблин и Алексис Бледел
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крестными дочери Блейк Лайвли стали ее коллеги по фильму "Джинсы-талисман"

11:00, 10 апреля 2015

Комменты 13

L

Беременная Лайвли стала настоящей красавицей! Ну, как так можно?! Ведьма, не иначе :)))

T

Лайвли опровергла новость, заявив что крёстной матерью стала её сестра Робин.

Аватар

Да, они очень дружны. У Эмбер Тэмблин в инстаграме много фоток с их тусовок.

Аватар

со сплетницами значит не дружит так близко..

Аватар

Такая картошка у Блейк была до Сплетницы)

Подождите...