Тэйлор Свифт сегодня поделилась с поклонниками плохой новостью. Как выяснилось, мама 25-летней певицы Андреа больна раком.

В социальной сети Tumblr Тэйлор опубликовала обращение к своим фанатам, которое озаглавила "Просто чтобы вы знали".

Певица пишет:

Привет, ребята. Пишу, чтобы сообщить кое-что, чего была бы рада не сообщать, но это важно, а я привыкла делиться с вами важными событиями своей жизни. Обычно когда что-то происходит, я пропускаю это через себя и пишу об этом песни, а уже потом вы слышите об этом. Но есть кое-что, о чем я и моя семья решили рассказать прямо сейчас.

В этом году в качестве одного из подарков мне на Рождество я попросила маму, чтобы она сходила к доктору и прошла обследование, просто чтобы мне было спокойнее. Она согласилась и пошла к врачу. Ее ничего не беспокоило, она отлично себя чувствовала, но ради меня и моего брата она решила сходить.

Мне грустно говорить это, но моей маме диагностировали рак. Я бы хотела оставить при себе подробности ее состояния и плана лечения, однако она хочет, чтобы вы знали о ее диагнозе.

Она бы этого хотела, потому что, возможно, ваши родители тоже слишком заняты и откладывают поход к врачу, и, может быть, если вы напомните им о необходимости обследоваться, болезнь будет обнаружена на ранней стадии и с ней будет легче бороться. Или же вы будете спокойны, зная, что они здоровы и переживать не о чем. Она также хотела, чтобы вы знали, что именно по этой причине она не так часто бывает на моих концертах во время этого гастрольного тура. Ей предстоит важная борьба.

Спасибо за то, что так заботитесь о моих близких, что они хотят, чтобы я делилась с вами такой информацией.

Надеюсь и молюсь, чтобы вы никогда не получали подобных новостей. Люблю вас.

Редакция SPLETNIK.RU присоединяется к призыву Тэйлор и, конечно, желает ее маме скорейшего выздоровления!

Тэйлор Свифт и ее мама Андреа


Тэйлор Свифт и ее мама Андреа

Тэйлор с родителями


Тэйлор с родителями

Тэйлор Свифт


Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com, Legion-Media

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт: "Моя мама больна раком"

19:16, 9 апреля 2015

Комменты 35

Аватар

Ужасная новость

K

...скорейшего выздоровления с Божьей помощью!!!

Аватар

рак уже почти как грипп, это то и страшно

R

Но к какому доктору и на какое обследование надо записывать, может кто подскажет?

C

у Тейлор всегда были очень близкие отношения с мамой, она говорит, что это её лучшая подруга. мама помогала в её стремлении стать певицей, всегда была рядом, сопровождала её в концертных турах и поддерживала Тейлор посвятила ей прекрасную песню The best day, сейчас особенно грустно её слушать: ...I know you were on my side Even when I was wrong And I love you for giving me your eyes Staying back and watching me shine And I didn't know if you knew So I'm taking this chance to say That I had the best day With you today... https://www.youtube.com/watch?v=l4_6eQm7RTQ

Подождите...