Неприятная история в семействе Миши Бартон: прессе стало известно, что актриса подала в суд на собственную мать. 29-летняя знаменитость обвиняет Нуалу Бартон в том, что она растрачивает ее деньги - в том числе купила дом на заработанные дочерью 7,8 миллионов долларов. Отмечается, что Миша в этом особняке, находящемся в Беверли-Хиллз, - нежеланная гостья.

Адвокат актрисы Алекс Вайнгартен рассказал корреспонденту People:

С самого начала Нуала растрачивала деньги, которые зарабатывала ее дочь. Она взяла на себя должность ее агента - роль, для выполнения которой у Нуалы нет ни надлежащего опыта, ни образования.

Также, по словам юриста, Нуала соврала Мише, приуменьшив сумму гонорара, который полагался той за один из проектов, и забрала себе часть денег вместе со своей официальной долей как агента (мама знаменитости получает 10 процентов от ее гонораров за роли).

В судебных бумагах говорится, что последние десять лет ни мать актрисы, ни ее отец Пол не занимались никакой работой, не связанной с делами дочери.

Кроме того, адвокат Бартон заявил, что Нуала "в своих целях использовала имя дочери, создав линию сумок и открыв модный бутик".

Какую сумму Миша намерена отсудить у собственной матери - не сообщается.

Напомним, что это не первое судебное разбирательство, связанное с именем актрисы. Прошлым летом на Мишу подали в суд продюсеры фильма Promoted, на съемки которого она не явилась, сорвав съемочный процесс.

Миша Бартон


Миша Бартон

Миша Бартон

Источники: New York Daily News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейные сцены: Миша Бартон подала в суд на свою мать

10:08, 8 апреля 2015

Комменты 22

Аватар

Который раз убеждаюсь в том, что есть родственники, с которыми и враги не нужны(((

Аватар

Какая же красивая Миша была в сериале О.С., жаль, что гулящий образ жизни испортил такую внешность

Аватар

Только меня смутило, что Маман купила дом за 7,8 миллионов? Это каким образом Миша их заработала? Она давно уже нигде толком не снимается :/

Аватар

Ну и платье на второй фотке! какая-то жуть!

A

грязная история.

Подождите...