Всем известно, как Джордж Клуни любит Италию: актер с удовольствием проводит время в собственном жилье на озере Комо и даже свадьбу с Амаль Аламуддин сыграл в Венеции. Но и в тихой Европе звезде не дают покоя поклонники, которым не терпится увидеть знаменитость своими глазами.

Власти региона Лальо, где у Клуни два особняка - Villa Oleandra и Villa Margherita - поддержали голливудского гостя. Мэр Роберто Поцци выпустил особое постановление, согласно которому любой, кто потревожит жителей этих особняков или без разрешения вторгнется на их территорию, будет оштрафован на сумму от 50 до 500 евро. Предупреждающие об этом объявления уже развешаны в районе, где находятся дома.

Недвижимость на озере Комо Клуни приобрел в 2001 году. На принадлежащих ему виллах снимались некоторые сцены фильма "Двенадцать друзей Оушена".

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Джордж и Амаль Клуни
Амаль Клуни


Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, AKM-GSI/DailyPicture

Подпишитесь на наш

За приближение к дому Джорджа Клуни будут штрафовать

18:49, 6 апреля 2015

Комменты 14

Аватар

Амаль все своими голыми ляжками светит, они уже давно не молодые

V

Регион Лальо?! Редакция бы хоть погуглила что ли, что такое Лальо

Аватар

Я вот представила: рраз и всем вдруг станет на них накласть. И фотографы с острова свалят и туристам семейство Клуни будет до лампады, и поклонники перестанут быть поклонниками. Вот тогда б я посмотрела как их пиар-мереджеры с горящими оппами забегали.

Аватар

Что там у нас в Европе - демократия, толерантность, равные права? Ну-ну.

S

Кем они себя мнят вобще?

Подождите...