Канье Уэсту даже уже не нужно что-либо делать самому, чтобы о нем написали все ведущие мировые СМИ: на днях очередную порцию славы рэпер получил благодаря поклонникам, создавшим новую версию Библии, в которой каждое упоминание Господа Бога было заменено на имя артиста.

В некоторых местах встречается слово Yeezus - именно такое название получил последний альбом Уэста, вышедший в 2013 году. А начинается издание со слов:

Вначале Канье сотворил небо и землю...

По словам авторов "Библии от Канье Уэста", книга вовсе не является насмешкой над музыкантом, как многие могли подумать:

Это Библия Новой Эры. Что если Библия, самая значимая книга в истории древнего церковного права Западной культуры, будет обновлена до наших дней. Как она будет выглядеть?Эта книга была создана для того, чтобы показать нашу преданность Канье. Book Of Yeezus представляет собой свежий взгляд на то, как Библия может выглядеть в современном мире.Также в синопсисе к книге отмечено, что каждое поколение рождает своих чемпионов, суперзвезд или иных значимых личностей - в настоящее время таковым является как раз Уэст:

Последними иконами были Фрэнк Синатра, Мэрилин Монро, Джон Леннон и Майкл Джексон. Для "поколения Y" Канье Уэст -  это не только величайший шоумен, но и в некотором смысле духовный деятель.

Книгу Book Of Yeezus может приобрести любой желающий на интернет-ресурсе Etsy всего за 20 долларов.

The Book of Yeezus
The Book of Yeezus
The Book of Yeezus

Источники: Boom Box, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

The Book of Yeezus: в США вышла "Библия Канье Уэста"

15:45, 6 апреля 2015

Комменты 68

Аватар

отстойное богохульство

Аватар

да,человечество откровенно деградирует,если уже ставит этого удода по значимости в одну линию с фрэнком синатрой,джонном леноном и мацклом джексоном(следующий шаг-признание кимушки одной из величайших женщин всех времен,вот это будет полный ****(

Аватар

Ну, у него же альбом называется Yeezus, и, судя по шмоткам, он и его пиарщики эту тему усиленно педалируют. Так что ничего удивительного, книжка - даже забавно.

S

А Канье и рад! Сколько же больных на голову людей ходит по Планете!

Аватар

Жесть!

Подождите...