Ник Кэннон заключил контракт на выпуск мемуаров. Экс-возлюбленный Мэрайи Кэри грозится рассказать "всю правду" о жене - в том числе и скандальные подробности.

Как сообщает Daily Mail, книгу Кэннона выпустит издательство Simon & Schuster. Сумма, которую предложили "бывшему" звезды, не разглашается, однако, как предполагает пресса, она довольно внушительна.

Некий инсайдер рассказал:

Ник говорит, что поведает всему миру о том, что Мэрайя употребляет наркотики, а также о ее странностях в отношении пищевого поведения, о ее психозах, о том, что она говорит о других артистах, о ее сексуальных пристрастиях и методах воспитания детей. Похоже, это будет удар.

Ник также объяснит, почему считает, что полную опеку над детьми должны передать ему. Мэрайя признавалась, что никогда не хотела детей, и Ник расскажет миру, почему у нее было такое убеждение.

Источник уверен, что книга будет носить скандальный характер. Он продолжает:

Если бы Ник не был настроен поделиться всеми пикантными и откровенными подробностями, они бы не предложили ему контракт. Очевидно, в издательстве считают, что это будет бестселлер, потому с ним и заключили эту сделку.

По информации Daily Mail, на написание книги Кэннон решился после того, как Кэри отказалась выплатить ему 30 миллионов долларов в качестве отступных при разводе. Выходит, что его намерение выдать все ее секреты - своеобразный способ мести. По словам близкого к звездам источника, Ник решил получить из своего брака с поп-дивой многомиллионную выгоду "тем или иным способом".

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Некий друг семьи говорит:

Мэрайя согласилась выплатить Нику 10 миллионов - это та сумма, которая указана в их брачном контракте. Но он сказал: "Ну уж нет" и потребовал 30 миллионов. Он считает, что заслуживает большего, но Мэрайя отказалась с ним торговаться. Тогда он заявил, что может написать книгу про их жизнь и получить 30 миллионов и даже больше, если продаст права на экранизацию.

Говорят, сейчас, когда стало известно о заключенном контракте на выпуск книги, певица в бешенстве и считает, что бывший возлюбленный ее предал.

Кэннон и Кэри поженились в апреле 2008 года, у них двое детей. В августе 2014-го стало известно о расставании, ну а в декабре Ник подал на развод.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ник Кэннон выпустит скандальную книгу о жизни с Мэрайей Кэри

21:20, 3 апреля 2015

Комменты 51

Аватар

Это было понятно с самого начала, что он так поступит. Но всё равно жаль Мэрайю.

Аватар

Мэрайя, о чем ты думала, связавшись с ним? шикарная женщина, кумир миллионов вышла замуж за такого жалкого мужичонку. ему 10 лимонов предложили, он оскорбился, обалдеть, да кто б имя твое знал вообще, если б не Мэрайя.

Аватар

Кто с ним дела то будет делать после такого.. Ну получит он два таблоида и книгу: славы на неделю, позора на всю жизнь, итогом ни детей ни работы достойной не увидит.

Аватар

очень 'мужской' поступок

Аватар

Мразота, а не мужик. Паразитирует на женщине, прикрываясь детьми.

Подождите...