Бэби-бум среди звезд продолжается! Эстафету от Миллы Йовович и Коко Роша подхватила Ким Кардашьян: как сообщают зарубежные источники, теледива беременна вторым ребенком.

Ожидается, что в скором времени у знаменитости и ее супруга Канье Уэста появится сын, а у малышки Норт Уэст - младший брат.

Она почти забыла об этом и вдруг - бам! Это произошло,

- рассказал источник изданию Hollywood Life.

Напомним, в январе мы рассказывали о безуспешных попытках Ким забеременеть и о том, как она хочет расширить свою семью. Похоже, что ей все-таки удалось добиться желаемого!

Слухи о второй беременности знаменитости появились еще в начале года: тогда многие поклонники Крадашьян смогли отметить ее заметно изменившуюся фигуру, однако она довольно быстро опровергла эту информацию.

Что ж, поздравляем звездную пару и желаем здоровья Ким!

Кстати, на днях стало известно, что теледива станет ведущей первой церемонии вручения необычной и творческой премии - Selfie Awards, которая пройдет в июне.

Я невероятно взволнована тем, что мне доверили провести это новое уникальное шоу. Селфи - это мое собственное творческое воплощение, это часть меня,

- прокомментировала эту новость Ким.

В Instagram уже появилась специальная страничка премии, на которой будут появляться свежие новости о проекте.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст


Ким Кардашьян с дочерью Норт Уэст

P.S. С 1 апреля, дорогие Сплетницы! :)

Источники: Hollywood Life, Refinery 29, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

00:45, 2 апреля 2015

Комменты 16

Аватар

Selfie Awards.... DuckFace Awards, Slut Awards, IamStupid Awards.....

Аватар

а про Selfie awards не шутка??? что за бредовая премия??

L

Слава Богу, что это шутка! А то Кимусик уже выглядит, как дойная корова, а так стала бы, вообще, на свиноматку похожа. Надоели эти Кардашьяны. Каждой бочке затычка.

Аватар

Если она красивая по настоящему, не обязательно столько косметики, краски и химии....особенно во время беременности...я не говорю что надо запускать себя, но сбавить обороты не помешало бы...

Аватар

Я так и подумала))) Она же только недавно волосы жестоко перекрасила, будь в положении не стала бы этого делать, наверное!

Подождите...