Джулианн Мур
совсем недавно стала обладательницей "Оскара" за свою роль в драме "Все еще Элис". Однако не все оценили актерское дарование звезды так же высоко, как члены Киноакадемии. Как сообщает пресса, актрису отказались снимать в рекламном ролике из-за ее "плохой игры".

54-летняя Мур должна была стать героиней рекламной кампании в поддержку туристической индустрии Турции. В прошлом году в Лос-Анджелесе прошли съемки промо-ролика, в котором, как пишет E!Online, "Мур вспоминает свои детские впечатления от путешествий в Турцию, сидя в кресле самолета".

В это с трудом верится, но, по сведениям турецких СМИ, местное министерство туризма и культуры не одобрило ролик, заявив, что актриса сыграла недостаточно убедительно. Мур было предложено переснять свои сцены, однако голливудская знаменитость отказалась это делать - тогда турецкой стороной было принято решение завершить сотрудничество.

Джулианн Мур

Делать официальные заявления по этому поводу в министерстве отказались, сославшись на то, что они не комментируют несостоявшиеся проекты. А вот глава рекламного агентства, которое занималось съемками, сообщил, что компания понесла убытки в полтора миллиона долларов.

Надо сказать, что участие Мур в данной рекламной кампании с самого начала вызывало в Турции разногласия: некоторые политики, а также специалисты по рекламе посчитали, что Джулианн - звезда с имиджем "депрессивной персоны".

Однако без знаменитостей мирового масштаба предстоящая кампания все равно не останется: в министерстве рассказали, что всего было снято более 30 похожих роликов с другими звездами.

Джулианн Мур

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур отказались снимать в рекламе из-за "плохой актерской игры"

21:00, 31 марта 2015

Комменты 25

Аватар

Турки какие балованые, Джулиана Мур их уже не устраивает! Пусть Кристин Стюарт позовут, вот тогда они узнают, что такое депрессивная персона.

G

чей-то Мур решила попозориться и в рекламе сняться? финансы запели?)))

Аватар

Ой, ну это не удивительно. Если честно, в "Седьмом сыне" она сыграла ужасно. Кит Хэрингтон (он же Бастард) запомнился больше своим ударом об дверь, чем она всей своей "игрой". Да простят меня поклонники этой звезды.

K

Вообще не понимаю, зачем эту старушку в рекламе снимали? Молодых актрис с позитивной энергетикой не нашли что ли?

A

Если заказчику ролик не понравился, имеет право просить другую версию.

Подождите...