Организаторы двух популярных музыкальных фестивалей Coachella и Lollapalooza, которые проходят ежегодно в США, включили в список запрещенных предметов для посетителей палки для селфи.

По словам организаторов, этот аксессуар раздражает и мешает другим зрителям, делает обзор хуже, закрывая сцену и музыкантов. Ну, а тем, кто соберется запечатлеть себя на выступлениях артистов, придется использовать лишь собственные руки, чтобы сделать фото.

Помимо этого, в список запрещенных вещей вошли: аудиозаписывающие девайсы, одеяала, фляжки, цепи, стулья, игрушки, фейрверки, флаги, хула-хупы, музыкальные инструменты, ножи, лазерные указки, "еда с собой", животные, профессиональные видео- и фотокамеры, маркеры, мягкие игрушки, палатки, зонтики, а также наркотики.

Довольно обширный список, не правда ли?

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Dazed and Confused, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Нет палкам для селфи: музыкальные фестивали США огласили список запретов

16:50, 30 марта 2015

Комменты 40

E

А я подумала речь пойдет о махачах на палках...о том как две блондинки зверски истязали друг друга этими палками и теперь нельзя

Аватар

вот чёрт. а я люблю на концертах крутить обруч, обнимать мифку и рисовать маркером на лице.

Аватар

Ммм, лето и фесты! Скорее бы уже снег ушел и началось все то, что тут позапрещали

Аватар

Как же меня бесят эти селфистикс! На фото они ещё ужаснее выглядят - как будто фотографируешь себя с помощью пылесоса или вантуза.

Аватар

Понимаю игрушки нельзя, но наркотики-то чем провинились?!) *Вспоминаю заоблачные цены на "Нашествии" и мысль, что половина списка "запрещенок" пойдет чисто для выгоды организаторов

Подождите...