Похоже, что жизнь Леонардо ДиКаприо складывается как нельзя лучше: он регулярно принимает участие в новых проектах, а также пользуется немалым успехом у моделей, с которыми Лео постоянно отдыхает на различных вечеринках.

А на днях стало известно, что ДиКаприо возглавил список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда за 2014 год: по данным различных источников, лента "Волк с Уолл-стрит" обеспечила ему доход в 25 миллионов долларов.

Кстати, "коллегами" Лео по группе актеров с гонораром не менее 20 миллионов долларов, стали Роберт Дауни младший, Дензел Вашингтон и Мэтт Дэймон. Из актрис в этот список попали только Анджелина Джоли и Сандра Баллок.

Многие эксперты считают, что к ним в скором времени сможет присоединиться Брэдли Купер: после успеха фильма Американский снайпер актер стал одним из самых востребованных актеров, что положительно скажется на его дальнейшей карьере.

Что ж, порадуемся за ДиКаприо и пожелаем творческих успехов красавчику Куперу!

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Роберт Дауни младший


Роберт Дауни младший

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Мэтт Дэймон


Мэтт Дэймон

Дензел Вашингтон


Дензел Вашингтон

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Источники: Yahoo News, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда

22:00, 28 марта 2015

Комменты 24

T

Молодец, талант + труд=богатство

А

а как же Том Хэнкс, его 50 миллионов за роль еще ни кто не переплюнул :)

Аватар

где в списке Депп? говорили, что после "Пиратов" он самый-самый

Аватар

на мой вкус, ему с бородой лучше, более грубо, более по-мужски, более брутальнее...а без бороды как мальчик... не знаю как вам девочки, а по мне так более привлекательнее.

Аватар

Лео замечательный актер. Вот только без бороды он на много красивее ))) Желаю ему и дальше оставаться самым-самым-самым, в том числе, и высокооплачиваемым!

Подождите...