Оперная певица Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова.

Сразу после бракосочетания молодожены отправились на заседание Госдумы, после которого пригласили всех коллег и друзей на празднование первой "межфракционной свадьбы": Максакова представляет "Единую Россию", а Вороненков - КПРФ.

Певица, кстати, решила официально взять фамилию мужа.

Торжественное событие прошло сегодня в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Поздравить пару приехал и племянник Марии - Петр Максаков с женой Галиной Юдашкиной.

Это первое официальное замужество певицы - ранее в интервью она подчеркивала, что свободна, хотя пресса приписывала Максаковой два брака - с Владимиром Тюриным и ювелиром Джамилем Алиевым.

Друзья молодоженов поспешили поздравить их через соцсети, SPLETNIK.RU присоединяется! В блогах прекрасную новость первой нам сообщила raya.

#На свадьбе у нашей любимой Марии Максаковой#семья

Фото опубликовано marinayudashkina (@marinayudashkina)

С молодоженами! #мариямаксакова #свадьба #галавечер

Фото опубликовано НКО "Центр "Будущее" (@polozovaekaterina)

Мария Максакова спела на собственной свадьбе

Источники: Lenta.ru, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова

22:00, 27 марта 2015

Комменты 47

Аватар

СК хочет привлечь Вороненкова в качестве обвиняемого по делу о мошенничестве. Вороненков является членом думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. Это сегодня 6.04.2015 во всех СМИ России. У Максаковой прям эпопея с уголовниками, умеет же мужей подбирать, или они ее?!

G

Предыдущим мужем Максаковой, как известно, был криминальный авторитет Владимир Тюрин (Тюрик), выдачи которого безуспешно добивается испанская полиция. a Вороненков причастен к заказному убийству в ресторане "Хуторок" крупного афериста Андрея Бурлакова. У этой Максаковой и брат на нарах. дива дивная, а не дева))))

Аватар

какая же она колхозная.... я даже удивилась,когда узнала,что оперная певица

Аватар

Да, про заседание Думы. А чо, пришла бы в пеньюаре еще, тоже актуально, брачная меж фракционная прелюдия депутатов! Нормально, в духе времени

Аватар

Эх! Такой хилый то мужичонка, то бишь мужжж. Совсем не смотрятся вместе, но это не главное, главное- любовь... Как в Фильме " 5 вечеров"- в 38 можно выйти за что угодно. Вечная цитата.

Подождите...