Сегодня в Москве состоится премьера спектакля "Как выдать маму замуж", где сыграют Анна и Надежда Михалковы.

Все это будет происходить на площадке столичного клуба "Артист". Режиссерами и авторами спектакля выступили уральские драматурги Олег и Владимир Пресняковы.

По сюжету пьесы, молодой человек по прозвищу Трансформер, работающий в кофейне Starbucks очень хочет выдать замуж свою мать-одиночку, которую играет Анна Михалкова. Кстати, для нее эта работа на сцене станет дебютной.

Роль главного героя Трансформера исполнил, известный нам по киноленте Андрея Звягинцева "Левиафан", Сергей Походаев. Для него это также станет дебютным выходом на сцену.

Напомним, братья Пресняковы известны нам благодаря таким театральным работам, как "Изображая жертву", "Воскресенье. Супер", и "Конек-горбунок".

Анна и Надежда Михалковы


Анна и Надежда Михалковы

Анна Михалкова


Анна Михалкова

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: Вечерняя Москва, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

"Как выдать маму замуж": новый спектакль с участием Анны и Надежды Михалковых

21:30, 24 марта 2015

Комменты 26

Аватар

До чего нравится Аня: милая, женственная, без претензий, до того противна Надя: унылая бесцветная вобла. Актерские данные под вопросом, внешние - ну очень спорны. Я в целом, против повальной пластической хирургии, но вот конкретно Наде надо что-то делать! Человек без лица, невнятные черты и никакой харизмы

T

на сайте госзакупок висить этот спектакль за 10 600 000 руб государственных бабосов! не слабо. с таким бюджетом они должны этот спектакль год бесплатно показывать

Аватар

у меня вопрос бессмысленный и беспощадный (как последние фильмы НикитыСергеича), Друзь точно не знает на него ответ. Но - может - сплетницы знают? Если верить легенде, по кот. некая Соловьева получила роль в "Солнечном ударе" - она случайно познакомилась с Михалковым в ресторане, он ее пригласил на пробы, она их прошла, но он сказал, что нужно поступить в театральный (он якобы готов ждать, пока она поучится). Но при этом его младшая дочь снимается в кино (а теперь вот и в театре) без актерского образования. Внимание, вопрос: почему он не мог сразу взять сниматься эту Соловьеву, зачем ему нужно было, чтобы она отучилась пару лет (за кот. мало чем еще можно научиться, кстати говоря)?

Аватар

Ну и спектакли пошли, то Собчак балуется то вот эти

A

Две бездарности, реклама не поможет

Подождите...