Пациентами рехабов становятся не только юные звезды шоу-бизнеса: Лайза Миннелли, которую можно отнести к настоящим "ветеранам" индустрии, легла в клинику, чтобы пройти лечение от пагубных зависимостей.

Представитель 69-летней артистки Скотт Горенштейн сделал заявление:

Лайза Миннелли много лет мужественно боролась с зависимостями, и когда ей нужно было прибегнуть к помощи врачей, она это делала. Сейчас она успешно проходит лечение в одной из клиник.

Согласно информации портала TMZ, который первым сообщил о том, что Миннелли легла в клинику, главная зависимость звезды  - пристрастие к алкоголю.

Ранее Лайза не раз пыталась избавиться от тяги к спиртному и медицинским препаратам - к ним она пристрастилась в конце 60-х, когда ей прописали валиум после смерти ее матери, легендарной актрисы Джуди Гарленд.

Кстати, причиной смерти Гарленд в 1969 году стала передозировка барбитуратов. Скончалась мать Лайзы в возрасте 47 лет.

В интервью Миннелли признавалась, что считает свои проблемы наследственными. Так, в 2008 году звезда фильмов "Кабаре" и "Нью-Йорк, Нью-Йорк" говорила:

Эта болезнь терзает меня всю мою жизнь. Она передалась мне по наследству, и это пугает, но я всегда обращалась за помощью, когда это было нужно.

Желаем знаменитости поскорее справиться со своими "демонами" и окончательно победить болезнь!

Лайза Миннелли


Лайза Миннелли

Лайза Миннелли


Источники: E! Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лайза Миннелли лечится от зависимостей в клинике

16:37, 19 марта 2015

Комменты 17

E

Не знаю, не знаю... Если ты сумел до 70-ти лет дожить с зависимостями, то, по-моему, можно уже ничего не лечить. Вот у нас соседка в 34 года умерла от алкоголизма - вот это, да, зависимость...

Аватар

Еще в давние времена,я,сидя на больничном и включив днем телек вдруг попала на целый,большой!-концерт Лизы. Видимо,редакторы проспали.Звезда.Языка не знаю,но это не помешало,это была бомба.Всегда в восхищении и теперь-в сочувствии и пожелании справиться с бедами.И -минус тем,кто снисходительно и с презрением считает,что с ними никогда и ничего подобного не произойдет.

Аватар

У Лайзы с пагубными зависимостями соревнование кто-кого. Пока Лайза ведет в счете. С перевесом в 69 очков. Молодец! Упорная женщина! Так держать!

Аватар

Ужас! В 70 лет,казалось бы, уже все зависимости должны быть побеждены...Несчастная женщина,удачи ей и скорейшего обретения гармонии!

Аватар

бедная Лиза...

Подождите...