О канцлере Германии Ангеле Меркель планируют снять художественный фильм.

Как сообщают СМИ, это планирует сделать продюсерская компания AVE Gesellschaft fur Fernsehproduktion. Лента, получившая рабочее название "Ангела Меркель", выйдет в прокат в 2017 году. Актриса на главную роль пока не определена.

Как ожидается, сценарий к картине напишет известный журналист Дирк Курбьювайт, публиковавшийся в немецком журнале Der Spiegel. Мужчина ранее написал несколько книг, посвященных биографии Меркель.

Дирк хорошо знает Ангелу Меркель. У нее очень интересная биография. У нее есть шарм, и она всемирно известна. Она вызывает противоречивые реакции и вмешивается в события. Пришло время экранизировать ее жизнь для публики во всем мире.

По словам самого журналиста, Меркель является одним из самых интересных политиков современности:

Я уже многие годы слежу за политическим путем германского канцлера, оценивая его критически, но всегда очарован ею.

По замыслу производственной компании, в фильме Меркель будет показана, как человек и глава правительства, которая знает, как нужно общаться с медиа и как удержать власть на протяжении целого десятилетия.

Ангела Меркель


Ангела Меркель

Источники: Deutsche Welle, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В Германии снимут художественный фильм об Ангеле Меркель

13:00, 18 марта 2015

Комменты 45

Аватар

да-да, об этой американской жополистке нужно снять фильмец! Обязательно! Ещё и премию мира ей выдать бы желательно!

Аватар

а тем временем: Полиция задержала около 350 человек в ходе беспорядков во Франкфурте

S

О, неужели мы всё узнаем?))) Таки объяснят нам что на нее есть у Госдепа, из-за чего она молча проглотила факт прослушки ее личного телефона, а также их официальный отказ прекратить это делать впредь.

1

ответ нашему Путину?

D

к чему этот пост на сплетнике.. эта женщина продажна ничего хорошего не могу про нее написать...еще фильм..наверное там ее героиней представят всех событий германии за ее правление

Подождите...