Американского миллиардера Роберта Дерста официально обвинили в убийстве своей помощницы Сьюзан Берман.

Как сообщают иностранные СМИ, мужчина обвинен в убийстве первой степени, что означает, что в случае доказательства его вины Дерст может быть приговорен к смертной казни.

Накануне стало известно, что миллиардер признался в содеянном в документальном фильме, который был снят заранее и показан по каналу HBO. Во время перерыва мужчина зашел в ванную, однако забыл, что на нем прикреплен микрофон. Все его слова были записаны.

Ну вот и все. Тебя поймали. Что же я наделал? Убил их всех,

- сказал Дерст.

Убийство, в котором обвиняют магната, было совершено в конце 2000 года. Берман была найдена в своем доме в Беверли-Хиллс с пулей в затылке.

Как ранее сообщало издание New York Times, Роберта Дерста подозревают в совершении еще двух умышленных убийств: его первой жены Кэтлин, а также соседа Морриса Блэка. Причем за убийство мужчины миллиардера уже судили, но он сумел доказать, что произошедшее было лишь превышением пределов самообороны, а потому получил довольно мягкое наказание.

Роберт Дерст - наследник многомиллионного состояния, доставшегося ему от отца Сеймура Дерста, нью-йоркского магната в сфере недвижимости.

Роберт Дерст


Роберт Дерст

Роберт Дерст
Роберт Дерст
Роберт Дерст

Источники: The Wall Street Journal, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Американский миллиардер случайно признался в убийстве своей помощницы

11:40, 17 марта 2015

Комменты 70

Аватар

А говорят в России год за три. Фигово он для миллиардера выглядит.

Аватар

В начальных титрах сериала "Воронины" племянница спрашивает у дяди: "Дядя Лёня, а что такое расчлененка?" Теперь я знаю, что можно ответить, что кое-где расчлененка - это самооборона.

L

Так это про него снят фильм "Все самое лучшее" с Райном Гослингом и Кристен Данст (снят в 2009 г) и как теперь противно смотреть на его фотографию и понимать что это он их убил, как и было показано в фильме!!!!! Там ужасные сцены и все подробно засняли. Они все угадали, хотя в конце кадра пишут что на сегодняшний день он свободен и занимается недвижимостью...Хоть бы его приговорили к высшей мере наказания!!!

Аватар

"Ну вот и все. Тебя поймали. Что же я наделал? Убил их всех". Больше похоже на бред малоздорового головой, а не признание.

P

промо сюжет для фильма!

Подождите...