Актриса Кэти Гриффин покинула пост ведущей популярной американской телепередачи "Модный контроль" (Fashion Police). Об этом Кэти сообщила на своей страничке в социальной сети Twitter:

После семи эпизодов я осознала, что мой стиль не подходит общей креативной направленности шоу, так что пришло время двигаться дальше.

Представители телеканала E! уже прокомментировали эту информацию:

Мы подтверждаем, что Кэти Гриффин покидает "Модный контроль". Желаем ей всего самого лучшего и благодарим за время, проведенное на шоу, а также за те улыбки, которые она нам подарила. "Модный контроль" вернется в установленное время . На данный момент мы не располагаем большей информацией.

Напомним, Гриффин стала одной из ведущих популярной телепередачи в конце декабря, заменив Джоан Риверс, которая скончалась осенью прошлого года.

Отметим, что всего пару недель назад шоу покинула Келли Осборн. Ее уход был связан с громким скандалом, в который были втянуты ее коллега Джулианна Ранчич и певица Зендайя Коулман: ведущая в прямом эфире раскритиковала образ артистки на красной дорожке премии "Оскар", отметив, что от ее прически "пахнет пачули и травкой". После этого Осборн ополчилась на Ранчич, требуя от нее принести публичные извинения певице и угрожая уволиться с телеканала.

К слову, на этой неделе Гриффин в одном из интервью упомянула этот инцидент, отметив, что Ранчич не виновата в случившемся:

Просто не стоило начинать эфир с этой шутки. Какой-то парень написал за нее эти слова. К тому же, такой негативной реакции общественности не было бы, если бы об этом сказала не Джулианна, а я.

Кэти Гриффин


Кэти Гриффин

Кэти Гриффин
Келли Осборн и Джулианна Ранчич


Келли Осборн и Джулианна Ранчич

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Гриффин покинула пост ведущей "Модного контроля"

12:28, 13 марта 2015

Комменты 10

N

По поводу фамилии Джулианы я,честно сказать,не в курсе как ее произносят в Америке.но Билл,муж Джулианы,наполовину хорват,а наполовину ирландец,а все югославские фамилии как известно заканчиваются на ИЧ(IC) и других вариантов там нет,тоесть нигде в Европе никому в голову не прийдет произнести эту фамилию как Рамзик,тем более зная происхождение Билла...

Аватар

каакой крокодил

Аватар

Редакция, Джулиана Рамсик, а не Ранчич. Уже реально не смешно, хватит коверкать фамилию.

Аватар

да закрывайте уже шоу, без Джоаны - это уже не то.

S

Риверс ещё и не такие вещи говорила, от которых уши в трубочку сворачивались. А тут вдруг всполошились из-за какой-то невинной шутки про травку?

Подождите...