Гражданский муж 21-летней Бобби Кристины Ник Гордон не смог ответить на все вопросы во время интервью с известным американским ведущим Доктором Филом - мужчина находился в алкогольном опьянении и прервал эфир.

То, что Ник был под воздействием алкоголя - было видно невооруженным взглядом. Молодой человек заплакал и прокричал в камеру:

Я ненавижу Бобби Брауна! И я так скучаю по Кристине и Уитни Хьюстон!

После чего ведущий эфира предположил:

Ник, вы пьяны? Пообещайте мне и всем зрителям, что пойдете лечиться.Сразу после этого, муж Кристины прервал интервью и покинул студию, где осталась его мать Мишель.

Сразу после интервью, сестра Бобби Брауна, Леола написала шокирующий пост на своей страничке в Facebook:

Доктор Фил, при всем моем уважении, Ник Гордон сейчас находится под следствием за покушение на убийство моей племянницы, Бобби Кристины. У нас есть убедительные доказательства в его виновности. Поэтому просим вас и другие СМИ до тех пор, пока ситуация не разрешится, не приглашать Ника на интервью, и не делать из этого всего этого шоу в пользу Гордона.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон была доставлена в больницу после того, как ее нашли без сознания в ванной. Все это время девушка пребывает в состоянии искусственной комы.

Между тем, полиция ведет расследование этого дела, и, как мы уже знаем, под подозрение попал гражданский муж 21-летней Бобби Кристины Ник Гордон. На теле девушки обнаружили синяки, однако Гордон утверждает, что они могли появиться, когда он пытался привести ее в чувство (именно он обнаружил пострадавшую в ванной без признаков жизни).

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: The Daily Mail, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Я ненавижу Бобби Брауна!": интервью Ника Гордона американскому телеведущему

14:30, 9 марта 2015

Комменты 23

Аватар

Ооооооочень темная история

Аватар

Не пойму если у него мама есть , то почему он жил в семье Хьюстон с 14 лет или Уитни таким образом пыталась скрыть свою страсть к 14 летнему пацану или вообще непонятно ничего, или дочка в него была воюблена

Аватар

он же избивал ее тоже,где-то вчера читала,прям прилюдно.(кристину).ну а как еще им себя вести,они оба с детства видели такую манеру поведения,когда бобби вел себя так с уитни.

Аватар

мама его совершенно постановочно плачет, насчет него тоже есть сомнения...

Аватар

Какой-то ужас.

Подождите...