Американский актер Райан Филлипп в недавнем интервью признался, что с самого детства был подвержен депрессивным состояниям:

Депрессия всю жизнь была для меня большой проблемой. Я надеялся, что с возрастом это пройдет, но это не так. Видимо, плохое настроение и грусть - это врожденные качества. Это может разрушить всю жизнь.
По словам Филиппа, плюсом болезни является возможность сопереживать другим людям:

Я бы предпочел страдать от тоски, чем быть бесчувственным кретином. К тому же, у меня отличный черный юмор. Бывший супруг Риз Уизерспун добавил, что его дети унаследовали характер отца:

Иногда я вижу черты болезни в своей дочери Аве, но хочу верить, что ошибаюсь.
Напомним, у Райана есть двое детей от брака с Риз Уизерспун (дочь Ава и сын Дикон) и дочь Кэй от актрисы Алексис Кнапп.

Райан Филлипп


Райан Филлипп

Райан Филлипп
Райан Филлипп

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп: "Я страдаю от депрессии на протяжении всей жизни"

00:30, 4 марта 2015

Комменты 55

Аватар

Все такие умные в комментариях со своими советами работать на заводе по 12 часов в сутки.. Это точно те, кто не сталкивался с людьми больными этим заболеванием. У моей мамы депрессия диагностирована с 17 лет, до этого в детстве были нервные расстройства. Это действительно болезнь! Да, она корректируется препаратами, но эти препараты очень сильно снижают работоспособность человека. Так что все не так просто

Аватар

иди работай на завод по 12ч в день и все депрессии снимутся сами собой...

Аватар

люди в основном сами неправильно относятся к депрессии! депрессия - это не плохое настроение из-за того, что пошел дождь! это болезнь, причиной которой является некорректная выработка серотонина. из-за этого гормонального сбоя и происходят все эти упаднические настроения. все это лечится таблеточками.

Аватар

Кажется если бы человек был увлечён чем-нибудь: своим смыслом в жизни, своим творческим началом, бизнес-делом каким-нибудь - он бы так не страдал а то - актёр.. а актёрам обычно делать не чего.. только переживания и думы думает: а как меня публика принимает?

Аватар

Никогда этот "мача" не нравился. Своим разводом с Уизерспун из-за её удачной карьеры, своей депрессией и своей ролью в Студия 54 только добавляет минусов в своем рейтинге.

Подождите...