Украинская модель Анна Дурицкая, являющаяся единственной свидетельницей убийства Бориса Немцова, сообщила журналистам, что не смогла разглядеть преступника:

После ужина в ГУМе мы направились с Борисом к нему домой. Ничего подозрительного не происходило. Я не знаю, откуда появился убийца. Раздались выстрелы, я обернулась и увидела автомобиль светлого цвета.По словам девушки, она сразу же попросила помощи у водителя снегоуборочной машины, находившейся на месте преступления:

Я попросила водителя позвонить в полицию. Он сказал мне номер телефона, и я пошла к месту преступления. Полиция приехала через десять минут.Дурицкая утверждает, что российские власти не дают ей возможность вернуться домой:

Я не давала никаких подписок, и я имею полное право покинуть территорию России. Я выполнила все следственные действия. Я не понимаю, что я еще могу сделать, и почему меня не могут отпустить.
Между тем, мать девушки Инна Дурицкая сообщила в недавнем интервью каналу CNN, что ее дочь связалась с ней сразу после преступления:

Она позвонила мне и рассказала, что предлагала поймать такси, но Немцов хотел прогуляться. Она держала его за руку, пока они шли. Потом она услышала хлопки. Борис обмяк и упал на землю. Когда Анна поняла, что происходит, то была так шокирована, что не увидела, как всё случилось. Кроме того, стреляли ему в спину.Напомним, известный политик Борис Немцов был убит в центре Москвы в ночь на 28 февраля. Неизвестный сделал шесть выстрелов в оппозиционера, после чего скрылся с места преступления.

Анна Дурицкая


Анна Дурицкая

Борис Немцов


Борис Немцов

Источники: Телеканал "Дождь", Социальные сети

Подпишитесь на наш

Анна Дурицкая рассказала об обстоятельствах гибели Бориса Немцова

00:30, 3 марта 2015

Комменты 329

M

Я считаю, причину надо искать в его бизнесе и деньгах. Несколько лет назад крутили по ТВ, как он в Дубае с очередной моделькой в номере за 10 тыс евро в сутки живет. Был большой скандал. Нужны серьезные деньги всех детей и любовниц содержать.Накладно для депутата Ярославской думы.

Аватар

сколько еще постов будет об этом???

Аватар

скажем так политик с него был средненький, у власти он никогда не был, так крутился возле. Его больше женщины интересовали, побольше и разных. А это девочка обычная содержанка, наверное так расстроилась что мешочек денежный умер, тоже мне модель.

Аватар

Я попросила водителя позвонить в полицию. Он сказал мне номер телефона, и я пошла к месту преступления. Полиция приехала через десять минут. я вот этого не поняла...забыла номер полиции, а водитель просто сказал номер и она позвонила сама...

Аватар

Недоумение про ее "модельное прошлое-настоящее". В моем понимании, модель - это не состояние души)), а профессия. То есть девушка должна состоять в "профсоюзе" (читай, в модельном агентстве), у нее должны быть контракты/рекламные съемки/разнообразные фото (от снепшотов до разворотов глянцевых). Поиск в интернет этой дамы, выдает одни и те же фотографии (на черном фоне+на пляже). Глядя на них видно, что это не модель, а просто девушка вульгарной внешности (мое мнение, имею право), которая позирует с полуоткрытым ртом. Если я найму фотографа и сделаю подобные кадры, то не стану моделью; если я своему коту промою глаза или перевяжу лапку, то не стану ветеринаром; если я могу "усадить" бутылку красного, это не делает меня сомелье )) Есть же прекрасные выражения: "кокотка", "дама полусвета", "содержанка", "куртизанка". Нет, все эти девушки при папиках все равно называют себя моделями и дизайнерами интерьеров )

Подождите...