Белоснежное платье Calvin Klein Collection, в котором Люпита Нионго блистала на красной дорожке церемонии вручения "Оскар-2015", во вторник было украдено из голливудского отеля London Hotel, где проживала актриса.

Судя по всему, интерес злоумышленников привлекли шесть тысяч жемчужин, украшавшие эксклюзивный наряд, стоимость которого составляет 150 тысяч долларов.

Согласно информации инсайдеров в правоохранительных кругах, весьма вероятно, что преступники намерены продать жемчужины по отдельности на черном рынке, а не искать покупателя для платья целиком.

По словам креативного директора Calvin Klein Collection Франциско Косты, на создание "оскаровского" платья ушло несколько месяцев:

Мы создали несколько вариантов инкрустации, играя с текстурами и используя различные виды жемчуга: жемчуг Южных морей, радужный жемчуг и натуральные жемчужины. Натуральный жемчуг смотрелся идеально.

Люпита Нионго на красной дорожке


Люпита Нионго на красной дорожке "Оскара-2015"

Люпита Нионго на красной дорожке
Люпита Нионго на красной дорожке
Люпита Нионго на красной дорожке

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Жемчужное платье Люпиты Нионго украдено из отеля в Голливуде

00:00, 27 февраля 2015

Комменты 97

L

Ужасное платье ,хотя жемчуг и люблю,но это самое бездарное ему применение _

Аватар

Жалко, что украли. Не моё, а жалко. Возмущаться можно, сколько угодно, но бесполезно. Что за психика у воров?! Платье очень красивое, Люпите в нём хорошо. Только мне кажется, слишком много жемчужин на лифе, перебор. Если бы ткань проглядывала, было бы лучше.

B

а платье ужасное , кто бы что ни говорил

Аватар

Ну Люпитка!! ну даёт!! а шваброчкой такой прикидася! ам я такая... хихи хаха!

Z

жаль .платье эффектное но зачем его расшивать такими дорогими каменьями?))и Люпита эта страшилка.кому она вообще интересна.кто ее пиарит

Подождите...