История смерти Яны Прежевской, популярной героини светской хроники начала-середины 2000-х годов обрастает все новыми и новыми подробностями: зачастую грязными и скандальными.

SPLETNIK.RU связался с одной из подруг Яны, чтобы попробовать все-таки понять "из первых уст" как могла произойти эта трагедия, что случилось с успешной светской львицей, красавицей и матерью троих детей.

Я ее помню яркой звездочкой, которая рождена была просто блистать. Красавица, с потрясающей фигурой, она прекрасно пела, кстати. Она была добрейшим человеком, с открытым сердцем. Потрясающей хозяйкой. Мало помню таких женщин, которые бы так готовили.

Яна Прежевская


Яна Прежевская

Семья у нее была очень хорошая. Сейчас много про семью плохого говорят, а очень зря. Замечательный муж Женя, который ее до беспамятства любил и терпел многие вещи, которые другие мужчины терпеть не стали бы. О покойниках, конечно, либо хорошо, либо никак, но я об этом говорю, чтобы прояснить как-то ситуацию – Янка пила, пила много. И тогда, когда с мужем еще жила… Он ее дико любил, до последнего момента любил. Он видел, в каком она состоянии, но всегда поддерживал ее. Отец – идеальный, дети всегда были под его присмотром, даже когда они расстались. К тому моменту я с ней уже не общалась, кто был виновником их расставания, не знаю.

Яна Прежевская с мужем


Яна Прежевская с мужем

Проблемы потом уже начались. Он ее очень любил, а она, видимо, маялась, что-то ее тревожило. С Женей она разошлась, вроде бы продала квартиру… Судя по фейсбуку, с детьми она общалась, но жили они, конечно, уже не с ней. С ней нереально было их оставлять. Долги там, какие-то были. История, конечно, ужасная с Яной, не заслужила она такого.

Но и про Женю все неправду говорят – он очень хороший человек, он детей воспитывал, терпел все и прощал. Он ее любил, как любят маленьких детей, со всеми недостатками. Был бы он более жестким человеком, наверное, смог бы ее отправить на лечение куда-то принудительно, но… вот не получилось.

Яна Прежевская c друзьями


Яна Прежевская с друзьями на светском мероприятии

Она на самом деле была очень хорошая, добрая и светлая девочка. Прекрасная хозяйка! Как она готовила – и изыски всякие, суп тыквенный с трюфелями, например. Просто потрясающая. Но не доводит все-таки до добра алкоголь, в этом, увы, наверное, причина. Она как будто не могла себя проявить, надо было петь - она все-таки очень хорошо пела, дружила тогда со всеми… Что скажешь, очень хорошим человеком она была. Звездочка.

Редакция SPLETNIK.RU выражает свои соболезнования семье и близким Яны Прежевской.

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Подруга Яны Прежевской: "Она была добрейшим человеком"

20:55, 16 февраля 2015

Комменты 78

Аватар

да. женская дружба вещь непростая. недавно испытала на собственной шкуре. Статьи похабные. Напишите вы о погибшей по людски!Где родилась, из какой семьи и т.д. Вот он уровень. Пусть земля ей будет пухом!

Аватар

Такая миленькая вся... улыбчивая... у меня просто моральная травма и ужас в душе((

Z

не может человек просто спиться без причины. была ппричина. и если муж обожал то зачем развелся?и зачем вообще женился раз она скрытая алкоголичка и еще как то родила троих.

Z

че за подруга которая говорит что ее подруга алкоголичка?даже если выпивала.то она что сама себя убила ?капец .все ужасно.жаль.

Аватар

Жалко, пухом ей земля... жалко, когда вот такие молодые и красивые уходят раньше времени так жестоко убитые... никто ен хочет говорить о том, что ее использовали как куклу с сумкой для родов - маткой. Родила троих наследников, надоела, постарела и нафик нужна... вон, молоденьких и на все готовых полно для использования... Никто не хочет говорить о том, что женский организм не перерабатывает алкоголь и женщина может спиться буквально за месяц-два принимая совсем маленькие дозы алкоголя, это очень коварно, но об этом молчат и миллионы девчонок попивают коктейли, для настроения... Жалко...

Подождите...