Блогер Willmott делится с редакцией и читателями сайта SPLETNIK.RU печальной новостью - не стало героини светской хроники нулевых Яны Прежевской.

Трагедия, унесшая жизнь светской львицы, случилась в минувшую субботу: бывшая "рублевская жена" была найдена в собственной квартире без сознания под кроватью, а на ее теле было множество синяков. Подруга, обнаружившая тело Яны, позвонила в "Скорую", после чего Прежевская в срочном порядке была доставлена в 67-ую городскую клиническую больницу. Спустя три дня, проведенных в реанимации, она скончалась.

Врачи диагностировали у погибшей закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения. По делу гибели одной из некогда самых известных дам столичного бомонда возбуждено уголовное дело.

Яна Прежевская


Яна Прежевская

Яна Прежевская
Яна Прежевская

Несмотря на семейное горе в семье Прежевской и то, что у светской львицы осталось трое детей - Валерий, Филипп и Платон, которые, правда, по некоторым данным остались жить с отцом, бывшим мужем Прежевской, многие СМИ решили "покопаться" в личной жизни Яны и выдвинуть свои предположения относительно ее смерти.

Некоторые издания отмечают, что бывшая ярчайшая представительница светской тусовки любила приложиться к бокалу, и добавляют, что врачи констатировали у нее гепатит C на фоне хронического алкоголизма.

Между тем, экс-подруги Прежевской, узнав о ее гибели, поспешили посредством социальных сетей выразить свои соболезнования, несмотря на то, что многие из них перестали поддерживать с ней отношения после ее развода с бизнесменом и переезда на окраину Москвы.

Источники: Дни.ру, Facebook

Подпишитесь на наш

Умерла светская львица Яна Прежевская

18:17, 16 февраля 2015

Комменты 98

Аватар

господи, какой кошмар

Аватар

Что за профессия такая - светская львица? В школе она хоть хорошо училась? Сама свой путь выбрала, что вы тут бодаетесь. Я вообще впервые про нее слышу. Хоть громко умерла, теткам лясы поточить...

Аватар

Сейчас у Малахова сказали что на нее порчу на смерть навели! Кто мог взять на себя такое? Жуть.. мороз по коже..

Аватар

Свеча на ветру......

J

Информация к размышлению девушкам, которым подфартило пожить с богатым мужиком. Разумно не просаживать деньги на тряпки и всякую ***, а откладывать, чтобы не остаться с голой жопой в Жулебино, если муженек попрет. Ну и конечно оформлять на себя недвижимости чуток

Подождите...