Эмилю Хиршу, известному по фильмам "Альфа Дог", "В диких условиях", "Соседка", "Харви Милк" и другим лентам, грозит до пяти лет тюрьмы. 29-летнего актера обвиняют в нападении на женщину, и в середине марта он предстанет перед судом. Сейчас Хирш проходит лечение от алкоголизма.

Инцидент, о котором идет речь, случился 25 января на вечеринке в рамках кинофестиваля Sundance. В ночном клубе у актера произошла ссора с 31-летней Дэни Бернфилд, сотрудницей компании Paramount Pictures. 

Как рассказали полиции, Хирш был сильно пьян и сам начал перепалку с женщиной, спрашивая ее, почему она "такая напряженная", и заявляя, что "богатеньким детишкам" вроде нее не место на фестивале.

Дальше актер повел себя еще более неадекватно: когда Дэни отошла к своему столику, он снова подошел к ней и, по свидетельствам очевидцев, схватил за шею, повалил сначала на стол, потом на пол, а затем навалился на нее и стал душить.

Хирша оттащили от женщины, а в клуб приехала полиция, которая затем сообщала, что актер "терял равновесие, его речь была несвязной, а глаза блестели".

Представитель скандалиста на днях сделал заявление:

Эмиль очень серьезно относится к тому, какое обвинение ему предъявляют, он глубоко опечален тем, что случилось. Спустя несколько дней после инцидента Эмиль понял, что ему нужна помощь, и лег в клинику, где лечат от алкогольной зависимости. Там он и остается, чтобы быть уверенным, что ничего подобного больше не произойдет.

Эмиль Хирш родом из Калифорнии, он снимается в кино с восьми лет. Актер не женат, у него есть 2-летний сын, которого ему родила бывшая девушка.  

Эмиль Хирш


Эмиль Хирш

Эмиль Хирш

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмилю Хиршу грозит тюрьма за нападение на женщину

18:42, 13 февраля 2015

Комменты 10

Аватар

Робин Гуд - защитник бедных?? ахахахаха!!!!

Аватар

Алкоголь доводит до страшных вещей...

Аватар

Как он ужасно выглядит. А раньше таким хорошим парнем был. Очень люблю фильм "Воображаемые герои".

Аватар

Папа у него промышленный консультант, мама дизайнер в полиграфии, сам состоятельной семьи.. Совсем голову снесло

Аватар

очень жаль, что и он слетел с катушек. хороший актер, слежу за его карьерой давно

Подождите...