Гламур и роскошь - неотъемлемые составляющие жизни Ким Кардашьян, поэтому не стоит удивляться тому, что теледива поддалась новому фототренду, которое на Западе охарактеризовали как mommy-getting glammed - "мамочки наводят красоту".

Сегодня знаменитость опубликовала в сети снимок, на котором она изображена с малышкой Норт на руках, при этом над ней "колдуют" визажист и парикмахер.

Навожу марафет перед мероприятием,

- подписала изображение Кардашьян.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Конечно, многие из вас сейчас вспомнили фотографию совсем другой звезды - Жизель Бундхен, которую, пожалуй, можно считать основоположницей новомодного течения. Именно со снимка модели, на котором она кормит грудью дочку, а ей в это же время делают маникюр, прическу и мейк-ап, все и началось.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Следом за знойной бразильянкой подобный кадр в Instagram опубликовала Эмми Россум, спародировавшая манекенщицу. Позже к гламурным мамочкам присоединились Елена Перминова и Алисса Милано.

Эмми Россум


Эмми Россум

Елена Перминова


Елена Перминова

Алисса Милано


Алисса Милано

Однако наши западные коллеги спешат отметить, что до Бундхен нечто подобное уже делала ее коллега Миранда Керр - в 2011 году она также сфотографировалась в белом халате с сыном на руках.

Миранда Керр


Миранда Керр

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян vs. Жизель Бундхен: фотобитва звезд

14:17, 11 февраля 2015

Комменты 116

L

Что тут скажешь все фото в сравнении к фото Жизель..жалкое подобие

Аватар

процедура весьма интимная, это как сходить покакать и вместе с собой дите захватить да фотографа заодно. брррррррр ненавижу мамаш которые вот так вот свои сиськи выставляют

Аватар

у негретенка Россум уже такая шевелюра а она ему сиську тычет, он уже наверное мясо жрет

Аватар

Перминова блин деловая женщина

Аватар

Жизель органично смотрится, ну а Ким, она и в Африке Ким. Норт такая хорошенькая, даже если личика не видать здесь.

Подождите...