Вчера в прессе вновь появилась информация о том, что родственники Бобби Кристины Браун приняли решение отключить девушку от аппарата жизнеобеспечения. Однако адвокат семьи Кристофер Браун в очередной раз опроверг ложные сообщения.

Мы поддерживаем молебен в честь Бобби Кристины. Семья Браунов поражена тем, сколько любви и участия проявляют люди. А в это самое время в печатных изданиях и в интернете продолжают появляться сообщения о том, что то Бобби Кристину решено отключить от аппаратов жизнеобеспечения. Эта информация - вопиющая ложь,

- выступил с заявлением минувшим днем юрист, который также отметил, что все издания, опубликовавшие подобные статьи, ответят за свои действия по закону:

В ближайшее время эти заявления будут рассмотрены в соответствующих инстанциях. В частности ложные сообщения были напечатаны на страницах TMZ, The National Enquirer, The Daily Mail и The Atlanta Journal Constitution, которые ссылались на источники из полиции и окружения Бобби Браун.Желание быть первыми затмило разумы журналистов. Теперь им грозит уголовное дело. Все это находится под моим пристальным вниманием.

Кроме того, Тина и Шейн Браун,  сестра и племянник Бобби Браун, в интервью Entertainment Tonight заявили, что девушка идет на поправку:

Она прогрессирует. Ей становится лучше. Мы просто просим, чтобы люди продолжали молиться.

Напомним, что дочь Уитни Хьюстон была доставлена в больницу 11 дней назад после того, как ее нашли без сознания в ванной. Все это время девушка пребывает в состоянии искусственной комы.

Между тем, полиция ведет расследование этого дела, и, как мы уже знаем, под подозрение попал гражданский муж 21-летней Бобби Кристины Ник Гордон. На теле девушки обнаружили синяки, однако Гордон утверждает, что они могли появиться, когда он пытался привести ее в чувство (именно он обнаружил пострадавшую в ванной без признаков жизни).

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун


Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун


Уитни Хьюстон и Бобби Кристина Браун

Источники: CNN, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

"Вопиющая ложь": адвокат семьи Бобби Кристины Браун об ее отключении от аппарата

12:00, 11 февраля 2015

Комменты 33

Аватар

Люди, успокойтесь по повлду гражданский или не гражданский муж!!! Нигде кроме России нет текого понятия. Я до свадьбы года полтора жила с тогда ещё моим парнем, дак он и был парень и всё!!!! В Америке тоже самое, я живу в Европе.

Аватар

Видят, что шум. Видят, что каждый день новые домыслы. Соберите пару журналистов и скажите как есть на самом деле.

D

ужаааас.... правильно делают что подают в суд.

A

они бы там определились а то уже как то попахивает рекламой

R

Вот, честное слово, достали уже! Ведь подобные слухи наверняка идут от семьи, а для них, судя по всему, вся жизнь это шоу

Подождите...