Продолжаем сообщать о звездных свадьбах! Сегодня стало известно, что китайская актриса Чжан Цзыи в скором времени свяжет себя узами брака со своим возлюбленным - 43-летним музыкантом по имени Ван Фэн.

Отметим, что актриса получила предложение руки и сердца довольно необычным способом. На вечеринке в честь ее 36-го дня рождения мужчина встал на одно колено, однако заветной коробочки с обручальным кольцом в его руках не обнаружилось - через несколько секунд его доставил квадрокоптер, беспилотный летальный аппарат, который управляется со смартфона.

Невеста оценила нестандартный подход своего возлюбленного и ответила ему согласием.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Чжан Цзыи наиболее известна по ролям в таких фильмах, как "Мемуары гейши" и "Дом летающих кинжалов". Для нее этот брак станет первым, а для ее партнера - третьим.

Напомним, в 2012 году вокруг имени актрисы разгорелся громкий скандал: тогда в Китае несколько изданий опубликовали разоблачающие статьи уличали ее в занятиях проституцией. Впрочем, эти слухи не получили своего подтверждения. К тому же, многие посчитали, что все это было затеяно с целью привлечь внимание к новому проекту Чжан Цзыи Опасные связи.

Чжан Цзыи


Чжан Цзыи

Чжан Цзыи
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мемуары гейши"

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Дом летающих кинжалов"

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Восток - дело тонкое: необычное предложение руки и сердца Чжан Цзыи

21:30, 9 февраля 2015

Комменты 35

A

Настоящая восточная принцесса!

A

Настоящая восточная принцесса!

Аватар

пугает меня такая фантазия при таком вопросе как предложение руки и сердца

Аватар

прекрасная, прекрасная! и как актриса, и как женщина. сомневаюсь, что она занималась проституцией, с такой внешностью она еще в юности могла найти себе богатого мужика, тем более учитывая, то, что красивых китаянок не так уж и много...простите, если кого обидела.

Аватар

"беспилотный летальный аппарат" - мда, ребята, редактора на вас нет. Повеселили :)

Подождите...