Как сообщают западные СМИ, вчера Брюс Дженнер попал в крупную аварию в Малибу. В инциденте было задействовано три машины, один человек скончался, более пяти получили увечья разной степени тяжести.

Бывший спортсмен не пострадал.

Авария произошла примерно в 12:15 часов дня к востоку от Коррал Каньон. Брюс Дженнер был одним из участников. Мы пока не знаем, был ли он за рулем или в качестве пассажира,

- говорится в сообщении шефа полиции Малибу.

Некоторые источники сообщили прессе, что Дженнер сам предложил сдать кровь для проверки наличия в ней алкоголя.

Предполагается, что машина бывшего спортсмена ехала без превышения скорости, а столкновение произошло по вине женщины, которая двигалась на красный сигнал светофора. Она же и стала единственным погибшим участником происшествия.

При этом некоторые представители прессы выдвинули предположение, что отчим Ким Кардашьян все-таки мог превысить скорость или не заметить другую машину, так как спешил оторваться от папарацци, которые его якобы преследовали.

Первой сообщила новость наш блогер Right.

Брюс Дженнер


Брюс Дженнер

Брюс Дженнер
Фото с места происшествия


Фото с места происшествия

Источники: US Magazine, TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Брюс Дженнер стал участником крупной аварии

12:20, 8 февраля 2015

Комменты 10

N

Предупреждение от Бога?

Аватар

мало того,что нарушители сами погибают,но еще и губят чужие жизни.У нас такое на каждом шагу,подрезают,нарушают,вечно куда то спешат,мечутся на дороге(то в одну сторону,то в другую) ..такое впечатление,что жизнь не мила и все это так нервно,с сигналами..Можно понять,когда человек не справился с управлением,но когда это делается демонстративно и нагло,в этих случаях жалко только невинно пострадавших.Жду минусов..)

Аватар

Ужас конечно(

Подождите...