Бейонсе, Элль Макферсон и Николь Шерзингер обошли всех молодых знаменитостей в рейтинге лучшего "фитнес-мотиватора" среди звезд.

Как показывает исследование, которое провели BodyBuilding Warehouse, сейчас фокус людей сместился от более молодых знаменитостей к тем, кто немного постарше и выглядит более "реалистично".

Это здорово, что сейчас люди вдохновляются не только телами молодых звезд, но и более зрелого возраста. Ведь многие думают, что после 30 жизни, а тем более фитнеса - нет. Да, мышечная масса с возрастом уменьшается, однако при правильном питании и занятиях вы можете создать себе идеально тело. Это еще раз доказывает всем, что независимо от возраста, можно выглядеть отлично,

- рассказал Кейран Фишер, фитнес-тренер в BodyBuilding Warehouse.

Итак, в номинации "Лучшая грудь" победила 27-летняя актриса Мишель Киган. К слову, это единственная девушка, до 30 лет в списке. Она обошла таких конкуренток, как Келли Брук и Кейт Аптон.

Далее по списку - "Лучший пресс". Досталась эта награда, естественно, 36-летней Николь Шерзингер, которая состязалась с Бейонсе, Шерил Кроу и Рианной.

Награду "Лучшие ноги" получила супермодель Элль Макферсон, а "Лучшая попа" - Бейонсе.

За "Лучшие ноги" также боролись Рози Хантингтон-Уайтли, Миранда Керр и Милли Макинтош. За "Лучшую попу" - Кайли Миноуг, Пиппа Миддлтон и Рианна.

В номинации "Лучший бицепс", без сомнений, победила Мадонна. С поп-дивой соревновались Кэмерон Диас и Дженнифер Энистон.

Лучшие фитнес-мотиваторы из мужчин оказались Дуэйн Джонсон, Райан Гослинг и Криштиану Роналду.

Мишель Киган


Мишель Киган

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Элль Макферсон


Элль Макферсон

Бейонсе


Бейонсе

Мадонна


Мадонна

Дуэйн Джонсон


Дуэйн Джонсон

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В рейтинге лучшего "фитнес-мотиватора" победили звезды, которым за 30

21:10, 3 февраля 2015

Комменты 20

R

Бейонсе уже все растеряла,хотя я считаю ее молодцом,что своим видом,так сказать вселяет уверенность девушкам с формами..но как спортивное тело..уже нет..А где Джей Ло???Она вот в последнее время отлично выглядит...А бедная Кимусик))))Так за своей попой ухаживала,худела,и не удел))

Аватар

Бейонсе с Мадонной уж точно не мотиваторы

K

Мда....этот рейтинг еще раз доказывает, что как ни старайся, а грудь может быть красивой (я про настоящую) только до 30 -(((( Все можно исправить/накачать/подтянуть, но только не грудь -(((

Комментарий был удален

Аватар

Ну все верно. Какая мотивация от 18летних ,которые никаких сил не прикладывают к тому,чтобы хорошо выглядеть. А тётки за 30 пашут,на них и хочется ориентироваться

Подождите...