В Москве есть свой аналог голливудской Аллеи славы, и находится он в торговом центре Vegas Крокус Сити. В эти выходные там появилась еще одна именная звезда - посвящена она актеру Эрику Робертсу, известному благодаря таким фильмам и сериалам, как "Неудержимые", "Клава, давай!", "Скорая помощь", "Герои" и так далее, а также благодаря родству с Джулией Робертс.

Дочь актера Эмма Робертс, являющаяся одной из главных звезд сериала "Американская история ужасов", в Россию не приехала, однако на церемонии присутствовали ее коллеги по проекту - Бен Вульф и Наоми Гроссман. Также на красной дорожке появились актеры Ники Эйкокс и Майк Карпентер, знакомые поклонникам сериала "Сверхъестественное".

Отметим, что церемония проходила в рамках церемонии вручения кинопремии "Капля" - награды, которой уже пятый год отмечают остросюжетные ленты и фильмы в жанре хоррор.

Что касается Аллеи славы, то на ней пока всего 17 звезд - зато подписаны они именами знаменитостей мирового масштаба. На Аллее уже побывали Роберт Де Ниро, Милла Йовович, Антонио Бандерас, Брэдли Купер и другие.

Эрик Робертс


Эрик Робертс

Эрик Робертс
Эрик Робертс
Эрик Робертс
Ники Эйкокс


Ники Эйкокс

Майк Карпентер


Майк Карпентер

Наоми Гроссман и Бен Вульф


Наоми Гроссман и Бен Вульф

Наоми Гроссман и Бен Вульф


Источники: Материалы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Эрик Робертс подписал именную звезду для московской Аллеи славы

15:39, 2 февраля 2015

Комменты 31

Аватар

самобытность так и прет. Нафига в этом чертзнаетгде крокусе аналог аллеи славы?)))

Аватар

О, братан!)) И это во время вселенской истерии под названием "санкции для России"! Молодца, Эрик! Может, сразу гражданство российское еще возьмёт? А что? Велкам!)))

Аватар

Эрик мега-талант без вопросов! А где же вездесущее семейство Агаларовых?))

Аватар

Эрик наверное рад, что его чествуют в России как суперзвезду. Он частый гость Москвы. Оказывается он играет в 4 сезоне сериала Форс-мажоры.

Аватар

Не знала, что у нас тоже есть аллея славы. Нашим обязательно надо обезьянничать!

Подождите...